Дифракция у БФ-объективов.

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Сергей Катковский]:
Цитата:
от: Сергей Катковский
Мож надо кому? Отдадут недорого, я думаю.

[

Прости меня меня Господи,... и Сергея Катковского то же....
Re[voral77]:
Цитата:
от: voral77
http://www.ixbt.com/digimage/rezkost21.shtml Почитайте эту статью , .

И эту читайте
http://www.largeformatphotography.info/fstop.html
Re[pilligrim]:
Цитата:
от: pilligrim
Открою секрет. На БФ объективах нету шкалы ГРИП. :-)

Это не ко мне :
Аркаша Ш. писал(а):
на всех нормальных обьективах есть метки. наводишь значок бесконечности на цифру диафрагмы,которую выбрал, далее другая шкала покажет откуда он будет.
На что и был мой ответ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.