от: Сергей Катковский
Мож надо кому? Отдадут недорого, я думаю.
[
Прости меня меня Господи,... и Сергея Катковского то же....
от: Сергей Катковский
Мож надо кому? Отдадут недорого, я думаю.
[
от: voral77
http://www.ixbt.com/digimage/rezkost21.shtml Почитайте эту статью , .
от: pilligrim
Открою секрет. На БФ объективах нету шкалы ГРИП. :-)