Девушки с фототехникой, enjoy !
Всего 5095 сообщ.
|
Показаны 1881 - 1900
Re[Улдыс]:
Очень тонкое наблюдение.
Re[Владимир Минаев]:
Поменял заголовок темы на более общий! :D
Re[Юрий Трубников]:
И это правильно!
Re[Владимир Минаев]:



Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Поменял заголовок темы на более общий! :D
самый прикол в том, что девушки так же читают этот форум, и уверен ни одной из них и в голову не пришло создать тему типа мальчики в дикой природе или энжой :) ...во ржут над нами мужиками :)
Re[manager2]:


Re[Улдыс]:
от: УлдысУлдыс, ты зайди на бабские форумы и почитай тамошние опусы!!:))
самый прикол в том, что девушки так же читают этот форум, и уверен ни одной из них и в голову не пришло создать тему типа мальчики в дикой природе или энжой :) ...во ржут над нами мужиками :)
Ржут,говоришь? Так кобылы всегда ржут...
Re[manager2]:





Re[Нарцисс]:
от:Нарцисс
[img]Подробнее
Госпыдя, красота то какая!!!
Re[EvgBar]:
Да, красиво...






Re[manager2]:

Re[Нарцисс]:
от: Нарцисс
Вниз не далеко - метров сто.
не... правильнее сказать - секунд 10-12
:D
Re[Максимка_]:
если 100 м - то секунды 4-5 :P
Re[Владимир Минаев]:
Скорость падения тел на Земле помните?
Re[Юрий Трубников]:
А причем тут скорость? t=sqrt(2s/g), на 100 м. скорость еще не будет установившейся...
Re[Нарцисс]:
ежели не кавказ,то где?алтай?
Re[manager2]:





