Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[Улдыс]:
Очень тонкое наблюдение.
Re[Владимир Минаев]:
Поменял заголовок темы на более общий! :D
Re[Юрий Трубников]:
И это правильно!
Re[Владимир Минаев]:




Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Поменял заголовок темы на более общий! :D


самый прикол в том, что девушки так же читают этот форум, и уверен ни одной из них и в голову не пришло создать тему типа мальчики в дикой природе или энжой :) ...во ржут над нами мужиками :)
Re[manager2]:


Re[Улдыс]:
Цитата:
от: Улдыс
самый прикол в том, что девушки так же читают этот форум, и уверен ни одной из них и в голову не пришло создать тему типа мальчики в дикой природе или энжой :) ...во ржут над нами мужиками :)
Улдыс, ты зайди на бабские форумы и почитай тамошние опусы!!:))
Ржут,говоришь? Так кобылы всегда ржут...
Re[manager2]:








Re[Нарцисс]:
Цитата:

от:Нарцисс
[img]

Подробнее


Госпыдя, красота то какая!!!
Re[EvgBar]:
Да, красиво...





Re[manager2]:
Re[manager2]:
Re[manager2]:




Вниз не далеко - метров сто.
Re[Нарцисс]:
Цитата:
от: Нарцисс


Вниз не далеко - метров сто.


не... правильнее сказать - секунд 10-12
:D
Re[Максимка_]:
если 100 м - то секунды 4-5 :P
Re[Владимир Минаев]:
Скорость падения тел на Земле помните?
Re[Юрий Трубников]:
А причем тут скорость? t=sqrt(2s/g), на 100 м. скорость еще не будет установившейся...
Re[Нарцисс]:
ежели не кавказ,то где?алтай?
Re[Нарцисс]:
Цитата:

от:Нарцисс

Подробнее

бедный ребенок :)
Re[manager2]:

IMG_8971_1200 by -OlAf-, on Flickr

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.