
Девушки с фототехникой, enjoy !
Всего 5095 сообщ.
|
Показаны 1861 - 1880
Re[Дебютант]:
от: Дебютант
Настроение
Здорово!
Re[Дебютант]:
Не могу отделаться от ощущения, что она сейчас в обморок свалится.
Re[madHatter]:





Re[Владимир Минаев]:
Бал в Дворянском собрании?:)
Re[Юрий Трубников]:
Не совсем... в Дворянском собрании весной был (и будет еще в феврале), это в зимний бал в художественном музее (особняк местного олигарха 19 в., так что атмосфера места соответствует).
Это будет большая серия ;)






Сам ток щас заметил: на никоне - минолтовский ремень... забавно...
Re[manager2]:
Так?

или так?


или так?

Re[Сергей Киреев]:



Re[григорьич]:
:)
Re[Владимир Минаев]:
Балы проводят, вот ведь молодцы какие! :D
Re[Юрий Трубников]:
Ага, притом систематически! В этот раз группа "реконструкторов" аж из Орла к нам приехала! Танцуют и пр.
Re[Владимир Минаев]:



Re[Владимир Минаев]:
как то дикой природой не пахнет вааще :)








