Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1901 - 1920
Re[OlAf]:
Мега-бомба! :D Двадцатидвухмегапиксельная!!Самонаводящаяся с двухядерным процессором!!
Re[manager2]:
Это пи.... :ohmy:
Re[Сусанин]:
Это трансвестит, всего-навсего...
Re[Юрий Трубников]:






Re[Владимир Минаев]:
Можно было бы и ББ поправить. Снимки бы только выиграли.

Может так?



Re[OlAf]:
Они настоящие? Нет, скорее так... ОНА настоящая?)
Re[manager2]:
Цитата:
от: Сергей Киреев
Можно было бы и ББ поправить. Снимки бы только выиграли. Может так?

Согласен. Тем более что снимок, где на первом плане пара с челом в погонах имеет, на мой взгляд вполне нормальный ББ. А место действия и освещение - те же.
Да и синяя девица в маске правится синим в минус, красным – немного в плюс удовлетворительно, хоть и не так просто: освещение смешанное, сложное.
Re[Евтихий Онучин]:
Кстати, освещение не то же... вернее, оно там было просто "плавающим"- свет плавно менялся (цветная подсветка) от кислотно-синего до красного (да еще в разных частях зала по-разному в одно время), так что ББ ровно тот, который был в реале, так что 1 чел мог быть (и был) спереди зеленый - сзади красный или наоборот :D Спасала только вспышка, и то не всегда.
Re[Владимир Минаев]:


Re
Хоть и на телефон,но фото!
Re[valera777]:
На Красной площади...

Re[manager2]:
Прошлой осенью...
Re[Mikl64]:
Вот умеют же они принимать позы, находясь с любой стороны объектива :)
Re[D.V.T.]:
На утреннике.




Re[manager2]:
Re[N.Holder]:






Re[manager2]:
Такое ощущение, что все члены клуба бросились снимать девушек с фотиками
Re[Pepella]:
да нет, просто члены клуба пристраивают свои фото в мало-мальски пригодные темы,,,а вообще,когда делаешь фото,ловишь себя на мысли=пристрою фото или в разделе девушек с которыми охота или в теме девушек с фото,не пропадать добру,тем более,жена не рада,когда благоверный пялится на других. потому ищешь оправдания,дескать,фото для форума.для нее все лучше,чем походы в гараж или пивную,
Re[manager2]:
Уважаемые фотографы и все те,кто им мечтает стать! Любители и профессионалы!Те,кто делает первые шаги в фотографии и те,кто на этом стер зубы!Обладатели мыльниц,зеркалок,среднеформатов!Кэнонисты,никонисты,пентаксисты,владельцы Сони,Олимпусов и других брендов!
Те,кто только выбирает сюжет и жмет кнопку на автомате и те,кто часами ожидает нужный оттенок заката или полет редкой птицы!Фотографирующие на пленэре и дома,в студии и в ночных клубах, свадебные фотографы и репортажники,фотоэнтузиасты и фотомастера!Обладатели фотоаппаратов и те, кто намеревается их купить,пейзажники и фотодайверы,любители ночных снимков и любители красивого бокэ!
Все, кто занимается фотографией по зову души и по долгу службы,все,кто ей зарабатывает и все, кто пытается заработать,но не получается!Мужчины-фотографы,женщины-фотографы,подростки-фотографы,пожилые люди-фотографы!
Борящиеся за красивый сюжет,хорошую кадрировку,насыщенные цвета,попиксельную детализацию и просто любующиеся красивым фото!Заморачивающиеся на постобработке и не знающие вообще,что это такое!Обладатели китовских зумов,шириков,полтосов и телевиков,целых студий и те,кто имеет весьма скромный фотоаппарат с единственным объективом!
Одним словом, все,кого увлекает,интересует,цепляет творческий процесс фотосъемки и все,что с ней связано... примите поздравление с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Всем крепкого здоровья,счастья,благополучия,успеха,а также удачных снимков,хороших фотокамер,УЛЫБОК В ОБЪЕКТИВЫ,роста мастерства и огромного удовлетворения от созданных шедевров!

:peresvet: :cannabis:

.
из местной галереи

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.