Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1801 - 1820
Re[manager2]:
Re[manager2]:
удалено,
Re[manager2]:
Из-за спины:


:)

Re[N.Holder]:
достали ценители пикселей,
Re[N.Holder]:
Что-то Ваша Токина 50-135 мылит :(
Долго искал на первых 3-х зону резкости - не нашёл. А вот на последней - всё ОК!
Re[Сергей Киреев]:
да уж,есть у нее грех на дальнем конце,будем справедливы-на первом фото зону можете найти на фотографе,а второе фото сделано на 300м я думал,что это не ветка коло про пейзажи и искать мокрые пиксели и некие зоны нерезкости здесь не будут,ежели ошибся-буду бороться и бросаться в шоп,в коим я не очень силен, а на последней конечно все хорошо,я был не готов и руки не дрожали,
Re[N.Holder]:
Разглядел! 2-е фото на 300мм, сначала, подумал, что это 50-135.
Просто, когда выложен полноразмер, то поневоле начинаешь "блох выискивать"
Re[manager2]:
Canon 550D в работе...

Снято 400D + 50/1.8
Re[Perka]:
Боюсь представить, сколько часов понадобилось на эту прическу.
Re[manager2]:
пльЁнко-джЫдайка
Re[N.Holder]:
Проявите уважение к смотрящим - приведите фото к нормальному размеру, грузить мегабайты мыла совсем не интересно :(
Re[manager2]:
Девушки бывают разными...

600D 70-200 4L
Re[Perka]:
простите великодушно,мыло вам не нравится,ваше право,ждем ваших шедевров,блин,попиксельные фотокритики отбивают желание участвовать в форуме, для сведения-эта ветка имеет конкретную тематику,.для фотошопа,перехода полутеней,выискивание попиксельной резкости есть иные темы-например прекрасная ветка Б,Коло про краски осени,,или иные для истинных гурманов,
Re[manager2]:



Сидя... :)
Re[manager2]:



Стоя... :)
Re[manager2]:


Лежа... :)
Re[Дебютант]:
Хорошая серия.
Но кадрирование "по центру" не всегда хорошо смотрится....
Re[AKA VUN]:
Только учусь,снимаю с марта 2011,опыта никакого,у меня даже ник соответствующий.Фоток кину-тут поправят,там поругают,клюнут-глядишь,на ус намотаю-получше снимки пойдут.Вот эта лучше?


Тоже в центре,но какая симпатичная!
Re[Alexs-dv]:
Цитата:

от:Alexs-dv

Подробнее


Цитата:

от:Дебютант

Подробнее


Цитата:

от:Дебютант

Подробнее


Цитата:

от:Дебютант

Подробнее




Что-то я смотрю, ДЕВУШКА = ВСПЫШКА, почти на всех, вне зависимости от ситуации :laugh:
Re[FL]:
на автомате всегда проще-вспышка сама выскакивает :peresvet: :D




А эта девушка поопытнее будет,однако
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.