Девушки с фототехникой, enjoy !
Всего 5095 сообщ.
|
Показаны 1781 - 1800
Re[manager2]:
Как из песни: Что ты смотришь искоса сильно голову наклоня.
Re[manager2]:
Стоят деФчонки ,снимают мальчонку...


Re[manager2]:

Одна из наших! http://www.photosight.ru/users/195911/
Re[Xuman]:
от:Xuman
слава Богу, что ИХ здесь не много...
а то только бы и слышали рев: "ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ :D "
это не глумление, а вполне здоровый разговор мужиков...
вот только "защитников", в виде Вас, тут не хватало)))
на форуме и так каждая женщина на вес золота... их тут хоют и лелеют! смею Вас уверить!
ну а что по приколу.... ну почитайте woman.ru (если вы не оттуда).... там мужиков так не лелеюткак мы тут девочек обхаживаем!!!
реально, это черно и белое... woman.ru и foto.ru
и слава Богу![]()
мы не заходим к ним... они - к нам... равновесия - ОДНАКОПодробнее
+1
Подходы и критика фото от женщин обычно мягче…
Здесь можно посмотреть фото знаменитой фотографини американки Анни Лейбовиц, которые были выставлены в Эрмитаже - http://fishki.net/comment.php?id=90910
К сожалению, все её фото, даже из немногих среди них и динамичных – все позировочные, с длительной подготовкой.
Это так явно видно - по их грустным лицам, в ожидании птички, заторможенной, нужной позе, опущенным уголкам губ и странным аксессуарам.
Видимо непросто, даже такой опытной, как А. Лейбовиц, получить более живые фото, даже от актёров.
Если бы не знаменитость изображенных там людей, так и показать было бы иногда нечего, но ей прощают – она же женщина...
Re[Вадим АФ]:
В продолжение темы. Самое интересное осталось за кадром, тому можно видеть подтверждение. А остальное, вроде, присутствует. :)
D700+135/2 DC

D700+135/2 DC

Re[Вадим АФ]:
D700+70-200


Re[Lainsin]:
от:LainsinПодробнее
Бесподобно!
Re[Кюхельбекер друг Пушкина и всего человечества]:





Re[Владимир Минаев]:
А вообще всё это фигня на постном масле. Хоть в обиду, хоть не в обиду.
Re[Кюхельбекер друг Пушкина и всего человечества]:
Да ещё какая!!!

















