Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 1821 - 1840
Re[Дебютант]:
Вот я еще замечаю, что очень часто девушки странно держат вертикально камеру. Причем я спрашивал, говорят им так удобнее... А эта еще и визирует левым глазом о_О
Re[Vladimir Slm ]:
точно- странно держат вертикально!




как Вам ? зачем они так высоко локоть поднимают?
Re[Vladimir Slm]:
...или вот левый локоть




интересно...
Re[Vladimir Slm]:
Цитата:
от: Vladimir Slm
Вот я еще замечаю, что очень часто девушки странно держат вертикально камеру. Причем я спрашивал, говорят им так удобнее...

Привычка так держать руку наработана в процессе накрашивания ресниц
Re[GAN ]:
во как!а сразу и не додумаешься
Re[GAN]:
А ведь точно!
А еще они вот так умеют!

Re[manager2]:
И еще девушки!

Re[Vladimir Slm]:
Данный хват натренирован разлядыванием пор на лице в зеркало
Re[GAN]:
Re[Vladimir Slm]:




как будто не боятся уронить-минимум хвата
Re[manager2]:
Вообще,цифромыльницы они замечали,как держат?




Re[Vladimir Slm]:
Держат в одно касание и подальше от себя.

Re[Vladimir Slm]:
Будто они горяче-обжигающие,эти цифромыльницы


Re[GAN ]:
Будто им скомандовали-держать одними пальчиками!


Re[GAN]:
Одними пальчиками!

Re[manager2]:
Серьёзная фотографиня:

Re[manager2]:
А вот у кого аппарат посерьезнее,у тех и хват болеe правильный


Re[manager2]:
Re[vot10]:








Re[vot10]:
Цитата:

от:vot10

Подробнее

Класс!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.