от: Дмитрий Ефимов
Был в Париже, в 2000 г.,...Аэопорт ШДГ...Проходим таможню, достаю... Кто последний в Париже был, признавайтесь?
Я в ноябре был - меня с мамой протрясли всех наизнанку из-за бутылочки с водой в дамской сумочке. При этом грубо отодвинули нас в сторону а сами просто все вываливали из сумок и швырялись вещами, протрясли даже каждый блистер таблеток, помяли и растрепали все как можно сильнее, распотрошили подарочные упаковки, все швырнули и типа забирайте. С...и, пострелял бы их всех, этих французских таможенников!
