Дайте ссылку на полноразмер городского пейзажа с 15-85 Canon в солнечную погоду.
Всего 80 сообщ.
|
Показаны 21 - 40
Re[GUNIK]:
Почему тогда не видно этого яркого софтового борца с 24-105???
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
Почему тогда не видно этого яркого софтового борца с 24-105???
В раве хоть снимаете?
Re[Zloalex]:
Видать камере из линзы дается "тайный сигнал" - (ВЫРУБИТЬ ВСЁ ! На БОРТУ ЭЛЬКА ! ) И включается "свой" более щадащий алгоритм... :D
Re[nrg-A]:
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Даёшь ЭТИ перила тут - в RAWe ?
дело в том, что отослать что либо с моего компа размером свыше 10 Мб очень сложно. Не отдает, скотина. Вечером буду дома - постараюсь скинуть (сейчас в офисе - равов тут нет).
Мне ссылку на нормальный файлообменник.
Re[nrg-A]:
Да проще на маил - он в проФИЛЕ.
Тема-то не наша, и не о 50ке...
Тема-то не наша, и не о 50ке...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Да проще на маил - он в проФИЛЕ.
Тема-то не наша, и не о 50ке...![]()
Как же, а полноразмер с 15-85 требуемый автором темы?
Пусть все видят.
У меня этих равов с 15-85 тыщи две)
Дайте ссылку на хороший файлообменник без регистрации.
Re[nrg-A]:
http://narod.yandex.ru/
Re[Zloalex]:
Вы сначала поставьте 24-105 на 18Мп кроп и подумайте: Элька или НЕЭлька.
З.Ы.: Сразу оговорюсь: для ФФ 24-105 стекло великолепное!
З.Ы.: Сразу оговорюсь: для ФФ 24-105 стекло великолепное!
Re[Бушкапе]:
А на 400Д JPEG вообще никакой и весит, почти как RAW. Поэтому снимаю в RAW, смысла в JPEG не вижу.
Re[Zloalex]:
от: Zloalex
А на 400Д JPEG вообще никакой и весит, почти как RAW. Поэтому снимаю в RAW, смысла в JPEG не вижу.
Можете снимки с пластмассой привести.
Просто я не понимаю, о чем вы говорите - это может быть что угодно - от кривого экспозамера, до кривой обработки ро.
Стекло вполне может быть и не при чем.
Re[nrg-A]:
Мне через такой присылали...
http://webfile.ru/
http://webfile.ru/
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Мне через такой присылали...
http://webfile.ru/
ok, вечером попытаюсь залить.
Re[Zloalex]:
Извините за офтоп,
вопрос к nrg-A как ощущения с перехода с 50D на 5DII ? Что изменилось?
Жаль, что 24-105 продали, а то можно было бы сравнить снимки на одном стекле, не отходя от кассы.
вопрос к nrg-A как ощущения с перехода с 50D на 5DII ? Что изменилось?
Жаль, что 24-105 продали, а то можно было бы сравнить снимки на одном стекле, не отходя от кассы.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
3.5??
да это просто отлично.
огрехи софт-обработки есть, но смотреть не мешают имхо.
Мне 15-85 нравился. Но 24-105 нравился гораздо больше. Во всем. Это все при том, что отсутствие 15-24 в 24-105 были для меня абсолютно не критичны.
Re[NASA]:
от: NASA
Извините за офтоп,
вопрос к nrg-A как ощущения с перехода с 50D на 5DII ? Что изменилось?
Жаль, что 24-105 продали, а то можно было бы сравнить снимки на одном стекле, не отходя от кассы.
Ощущения... Когда я купил 5Д2 я пол-дня не мог прийти в себя! Таких положительных эмоций я не испытывал очень давно!
Качество сборки: вроде бы все так же как и в 50Д, но кнопочки, рычажки, колесики крутятся и нажимаются по другому! Лучше.
Эргономика: Больше видоискатель (просто огромный), экранчик верхний больше раза в полтора. Три пользовательских режима. Сам аппарат чуть больше.
Качество фото: Тут все просто. Такой детализации при съемке человека во весь рост на 50Д я не видел никогда!. Другое боке, резкость на прикрытых и т.д...
Через неделю еду в Карпаты - там оторвусь)
5Д Мк2 + 50f/1.8

и это обрезанный кадр.







