от: Alekzandr
плз просветите насчет страховки Ф/ап, первый раз про это слышу
Я могу про НЗ сказать. Конкретно на камеру страховка есть только если взят в магазине в кредит, и при этом нет страховки на домашнее имущество. Старховка на домашнее имущество покрывает гибель оного в том числе и от дождя. Когда купил Панасоник в кредит, страховки на домашнее имущество не было, поэтому обязательным условием было - страховка на фотик. Фотик я разбил до окончания выплаты (старховка действует), и мне его поменяли. Правда заставили остаток по кредиту выплатить. В данном случае с Д200, так как теперь у меня страховка есть на домашнее имущество, то он попадает под нее, но мне непонятен вопрос с покупкой. Я не интересовался - подходит ли под условия страховки покупка с рук, каковой собственно является покупка с онлайн аукциона (типа молоток.ру).
