от: Rainbow23неправильно думаешь 8)
Я тоже так думаю. А то из слона , конфетку делаем.
это не про "как надо делать", а упражнение на тему "как работать с различными инструментами фотошопа, когда это понадобится"
от: Rainbow23неправильно думаешь 8)
Я тоже так думаю. А то из слона , конфетку делаем.
от: Rainbow23
Я тоже так думаю. А то из слона , конфетку делаем.
от: wudjavr
Колокольня приказала долго жить... короче пизанская башня отдыхает :D
от: VPH
не надо так делать, надо стремится к тому, чтобы так снимать. это просто пример варианта правильного кадрирования
от:SergikMak
Вариант обработки. Не хочу сказать, что вот так надо, просто захотелось покрутить. Критика принимается.Подробнее