Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
"Мужики! Типа, хорош спорить" (с) Оля:

Подробнее


А вот если прикрыть дырку получился бы великолепный кадр с уходящей в никуда дорожкой
Все больше убеждаюсь в правильности проработке заднего плана.
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
А вот если прикрыть дырку получился бы великолепный кадр с уходящей в никуда дорожкой
Все больше убеждаюсь в правильности проработке заднего плана.

зачем вы ФФ купили?
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:
от: ДиMUSTый
зачем вы ФФ купили?


Да просто люблю хорошие вещи,
и Nikon AI-S 105/2,5 не продаю хотя и снимать им не собираюсь, потому что очарован его конструктивом и решением встроенной бленды
,оставлю потомкам как образец векового качества

И даже глядя на фотографии уважаемого Циха с которых и началось мое настоящие увлечения фото я не могу согласиться что размытие заднего плана являеться показательностью объема

Объем в моем понимании в игре света и тени и его довольно трудно поймать .Вот так наверное он выглядит...........

Re[Дмитрий 000001]:
а мне кажется, что https://foto.ru/forums/topics/385643&mode=l&page=1 объема больше :D
хотя там тоже размыто дай Боже
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:

от:Дмитрий 000001
я не могу согласиться что размытие заднего плана являеться показательностью объема

Объем в моем понимании в игре света и тени и его довольно трудно поймать .Вот так наверное он выглядит...........

Подробнее

однако, цветки на заднем плане размыты :)
Re[Дмитрий 000001]:
Цитата:
от: Дмитрий 000001
Объем в моем понимании в игре света и тени и его довольно трудно поймать .Вот так наверное он выглядит...

У друзей похожий цветник на подоконнике растёт:
Re[]:
D700, Voigtlander 58/1.4 на открытой


Re[Андрей В]:
вот то что нужно,правда немного с фокусом промахнулись, но в целом оч приятная картинка не цифровая :)
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
ага, мазанул малость. стеклышко очень понравилось
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Называется "В рабочий полдень".
Света нету из-за времени съёмки и жары; цвет (если и был) - убит при обработке.
В сухом остатке - голая сиська.
Всё.





Называется "Вечерело"
Свет в данном портрете ни какой, глаза в тени потеряли какую либо выразительность, красная кожа доминирует, виновата обработка?
В сухом остатке - ваша любимая в халате, и кому она интересна акромя вас?

Да и такая действительность (оригинал) мне кабы нах не впёрла.


Re:
Юпитер 37А, F3.5 исо 500

мануальней некуда..
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Юпитер 37А, F3.5 исо 500

мануальней некуда..


Вы зачем девушку засмущали, она аж красными пятнами пошла .
:D
Re[serg26]:
Цитата:
от: serg26
Вы зачем девушку засмущали, она аж красными пятнами пошла .
:D

Рядом окно, на улице солнце.. ;) А ББ по лампам дневного света.
Re[Waleriy]:
Цитата:
от: Waleriy
Рядом окно, на улице солнце.. ;) А ББ по лампам дневного света.

Это правильный подход - снять, выложить, а потом аргументированно объяснить, почему не получилось ;)
Re[Sanych]:
Цитата:
от: Sanych
Это правильный подход - снять, выложить, а потом аргументированно объяснить, почему не получилось ;)

А смысл объяснять? ;) Кому надо - тот оценит. :D
Re[nastroenie]:
Цитата:
от: nastroenie
Если автофокусным обьективом пользоваться в ручном режиме, т.е. MF. То это будет полуцифрятина или полуаналоговятина? Или это уже будет trueЪ и можно смело заносить себя в джидаи?

даже если все мабилы на свети перевести на мануалъ...джедаев больше не станетъ...
Re:

Это не демотиватор, это фетиш.
Re[Waleriy]:
где говорите никанъ?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
где говорите никанъ?

Вот именно. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.