от:Борис Коло
"Мужики! Типа, хорош спорить" (с) Оля:Подробнее
А вот если прикрыть дырку получился бы великолепный кадр с уходящей в никуда дорожкой
Все больше убеждаюсь в правильности проработке заднего плана.
от:Борис Коло
"Мужики! Типа, хорош спорить" (с) Оля:Подробнее
от: Дмитрий 000001
А вот если прикрыть дырку получился бы великолепный кадр с уходящей в никуда дорожкой
Все больше убеждаюсь в правильности проработке заднего плана.
от: ДиMUSTый
зачем вы ФФ купили?

от:Дмитрий 000001
я не могу согласиться что размытие заднего плана являеться показательностью объема
Объем в моем понимании в игре света и тени и его довольно трудно поймать .Вот так наверное он выглядит...........Подробнее

от: Борис Коло
Называется "В рабочий полдень".
Света нету из-за времени съёмки и жары; цвет (если и был) - убит при обработке.
В сухом остатке - голая сиська.
Всё.


от: Waleriy
Юпитер 37А, F3.5 исо 500
мануальней некуда..
от: serg26
Вы зачем девушку засмущали, она аж красными пятнами пошла .
:D
от: Waleriy
Рядом окно, на улице солнце.. ;) А ББ по лампам дневного света.
от: Sanych
Это правильный подход - снять, выложить, а потом аргументированно объяснить, почему не получилось ;)
от: nastroenie
Если автофокусным обьективом пользоваться в ручном режиме, т.е. MF. То это будет полуцифрятина или полуаналоговятина? Или это уже будет trueЪ и можно смело заносить себя в джидаи?

от: Александръ
где говорите никанъ?