Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4941 - 4960
Re[Александръ]:
А мне четвертая... только я бы так сделал



Bes, Ничего что поигрался?
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мне эта понравилась...

а ваще - меньше пыхи больше сесьного мяхкаго света...ну и мануалы.


Так тожЖж свет такой был, его не подгадаешь. Он или есть или нет. И ничего ты не поделаешь. :(
Re[hoochyk]:
Цитата:

от:hoochyk
А мне четвертая... только я бы так сделал



Bes, Ничего что поигрался?

Подробнее


Без проблем. Так даже луччче. :D
Re[BeS]:
Цитата:
от: BeS
Так тожЖж свет такой был, его не подгадаешь. Он или есть или нет. И ничего ты не поделаешь. :(

я обычно заранее нахожу интересные точки для съемки,определяю время выгодного для этого места света и назначаю съемку на это время...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
я обычно заранее нахожу интересные точки для съемки,определяю время выгодного для этого места света и назначаю съемку на это время...


Тоже за собой такое замечал. Вот идешь куда-нибудь, видишь как свет хорошо ложиться, сквозь листья там... играет и т.д. Думаю, надо будет потом придти и поснимать. Первый день - погода не та. Второй день - некогда. Третий день... тра-ля-ля... в итоге уже забыл что хотел и как это выглядело.
Re[BeS]:
а мне банально некогда... последние месяцев восемь..
поспать бы успеть...
:D
Re[BeS]:
Цитата:

от:BeS
Тоже за собой такое замечал. Вот идешь куда-нибудь, видишь как свет хорошо ложиться, сквозь листья там... играет и т.д. Думаю, надо будет потом придти и поснимать. Первый день - погода не та. Второй день - некогда. Третий день... тра-ля-ля... в итоге уже забыл что хотел и как это выглядело.

Подробнее

а кому легко..?
художники тоже не по картине в день пишутъ...так и к фотографии относиться нужно...лучше меньше-да лучше...

Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ
неужели никто не видит как отдаетъ дешовой видеокамерой наблюдения...от его автофокусных стеколъ..?

што толку от этих дорогих (и не очень) объективовъ...99% снимков как с цыфромыльницы...

то ли дело мануалы...

показываем примеры,сравниваемъ...

Подробнее
тока не говори, что небо "выбитое", а то подведешь канадское стекло, австрийские линзы и вётцларовскую сборку...





Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
мне эта понравилась...

а ваще - меньше пыхи больше сесьного мяхкаго света...ну и мануалы.
ещё надо допИсать: крышку для обьектива, вместо затвора. ;)
Re[Lif]:
Цитата:
от: Lif
ещё надо допИсать: крышку для обьектива, вместо затвора. ;)

Это же искусство рисовать крышкой. Так плавно занося её (можно ещё с серым фильтром для длинной выдержки и ИСО50), а затвор чисто пультом, что бы экспонировать не мешал. :)
Re[Александръ]:
Цитата:

от:Александръ

Подробнее


вот так должна выглядеть пленка в цифровом виде 8)
Re[Хазрата Инайят Хана ]:
Цитата:
от: Хазрата Инайят Хана
вот так должна выглядеть пленка в цифровом виде 8)

и слава богу, что пленка даже в цифровом виде выглядит как пленка
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
и слава богу, что пленка даже в цифровом виде выглядит как пленка


тут скорее исключение из правила :)
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
и слава богу, что пленка даже в цифровом виде выглядит как пленка


мануал/пленка
пойдет?
Re[Дмитрий Осинин]:
Без привязки к мануалам, пиленкам итп, нравится:)
Re[Александръ]:
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1006/2e/735a461d6cf6.jpg

макушка со стеной слилась
Re[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
макушка со стеной слилась


Енто художественный замысел!
P.S. а ДД не хватает только фуджистам...
Re[N2K]:
Цитата:
от: N2K
Енто художественный замысел!
P.S. а ДД не хватает только фуджистам...

фуджистам еще мануалов не хватает лейковских
Re[Александръ]:
а в цвете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.