
Bes, Ничего что поигрался?

от: Александръ
мне эта понравилась...
а ваще - меньше пыхи больше сесьного мяхкаго света...ну и мануалы.
от:hoochyk
А мне четвертая... только я бы так сделал
Bes, Ничего что поигрался?Подробнее
от: BeS
Так тожЖж свет такой был, его не подгадаешь. Он или есть или нет. И ничего ты не поделаешь. :(
от: Александръ
я обычно заранее нахожу интересные точки для съемки,определяю время выгодного для этого места света и назначаю съемку на это время...
от:BeS
Тоже за собой такое замечал. Вот идешь куда-нибудь, видишь как свет хорошо ложиться, сквозь листья там... играет и т.д. Думаю, надо будет потом придти и поснимать. Первый день - погода не та. Второй день - некогда. Третий день... тра-ля-ля... в итоге уже забыл что хотел и как это выглядело.Подробнее
от:Александрътока не говори, что небо "выбитое", а то подведешь канадское стекло, австрийские линзы и вётцларовскую сборку...
неужели никто не видит как отдаетъ дешовой видеокамерой наблюдения...от его автофокусных стеколъ..?![]()
што толку от этих дорогих (и не очень) объективовъ...99% снимков как с цыфромыльницы...
то ли дело мануалы...
показываем примеры,сравниваемъ...Подробнее


от: Александръещё надо допИсать: крышку для обьектива, вместо затвора. ;)
мне эта понравилась...
а ваще - меньше пыхи больше сесьного мяхкаго света...ну и мануалы.
от: Lif
ещё надо допИсать: крышку для обьектива, вместо затвора. ;)
от: Хазрата Инайят Хана
вот так должна выглядеть пленка в цифровом виде 8)
от: Шуруп
и слава богу, что пленка даже в цифровом виде выглядит как пленка
от: Шуруп
и слава богу, что пленка даже в цифровом виде выглядит как пленка

от: Александръ
http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1006/2e/735a461d6cf6.jpg
от: Шуруп
макушка со стеной слилась
от: N2K
Енто художественный замысел!![]()
P.S. а ДД не хватает только фуджистам...