от: dimonpit
вот,неужели АлександЕр показал хоть один свой удачный пример![]()
![]()
Это снимал не Александеръ
от: dimonpit
вот,неужели АлександЕр показал хоть один свой удачный пример![]()
![]()
от: Roma1956
Это снимал не Александеръ
от: dimonpit
блин,я то уж понадеялси шо он сымать чуток научилси
от: Александръ
может наскребете примеров получше...или абъем тока на макро и открытой в упор ищемъ..?
от: Александръ
во сне...
от: Александръ
во сне...
от: dimonpit
юмор детсада
от: Roma1956
В стереокино ( если одеть очки )
Ну и PANASONIC -видеокамеру придумал
от: Александръ
так и не поняли разницу между этими масштабами?






от: Александръ
нейтральненько такъ...для аф вполне.