Цыфрятина автофокусниковъ ... Аналоговость мануаловъ (и попробуйте возразить... )

Всего 7075 сообщ. | Показаны 4901 - 4920
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
вот,неужели АлександЕр показал хоть один свой удачный пример


Это снимал не Александеръ
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Это снимал не Александеръ

блин,я то уж понадеялси шо он сымать чуток научилси
Re[dimonpit]:
может наскребете примеров получше...или абъем тока на макро и открытой в упор ищемъ..?
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
блин,я то уж понадеялси шо он сымать чуток научилси


Не его почерк
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
может наскребете примеров получше...или абъем тока на макро и открытой в упор ищемъ..?

а мы "объем",в отличие от некоторых,не ищем,он сам к нам приходит
Re[dimonpit]:
во сне...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
во сне...


В стереокино ( если одеть очки )
Ну и PANASONIC -видеокамеру придумал
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
во сне...

юмор детсада
Re[dimonpit]:
Цитата:
от: dimonpit
юмор детсада

это персонально для васъ...
Re[Александръ]:
Здесь надо искать ОБЪЁМ
http://pro-av.panasonic.net/en/3d/ag-3da1/index.html

Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
может наскребете примеров получше...или абъем тока на макро и открытой в упор ищемъ..?

Сорри за вмешательство в беседу, макро-не макро, для примера сгодится, жалко грипа маловато, что на счет обьема? ;)

Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
В стереокино ( если одеть очки )
Ну и PANASONIC -видеокамеру придумал

Кинотеатр ОКТЯБРЬ, стереокино с пленки, ПАНАСОНИК нервно курит в сторонке ;) стереопара ~65мм дает стереоэффект примерно до 20м(макс).
ЗЫ Информативно. :)
Re[Александръ]:
Видимо понятие объема у каждого свое
лично для меня он не в размазне за объектом а в рисунке света и тени
вот здесь его нет

Цитата:

от:Александръ

Подробнее


а вот здесь он есть



Re[Дмитрий 000001]:
[сообщения клопов удаляются роботом]
Re[saraswaty]:
Фигасе сказал :) А мурку можеш ?
Re[Дмитрий 000001 ]:
так и не поняли разницу между этими масштабами?

Re[Александръ]:
Поздно, его уже нет с нами :( Рука убийцы не дрогнула....
Re[AlexNiko]:
исправилъ,это для Дмитрия...
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
так и не поняли разницу между этими масштабами?


Нет,невижу я здесь объема если Вы об этом












скорее он здесь





Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
нейтральненько такъ...для аф вполне.


По крайней мере видно что голова имеет форму :)
У Вас есть хорошие кадры но привезенные из этой поедзки в плане объема ну не штырят, сорри...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.