Cравнение цвета с разных моделей Canon.

Всего 3880 сообщ. | Показаны 3801 - 3820
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Тогда поясни как это связано с сарказмом коллег! я ничего не понял! Просто блад по твоей ссылке это вообще другое... от слова совсем..

так напрямую же - вместо того чтобы сказать - не очень нравится как фотает конкретный чкфр - докопались до величия легендарного бренда))) 
RE[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
так напрямую же - вместо того чтобы сказать - не очень нравится как фотает конкретный чкфр - докопались до величия легендарного бренда))) 

Величие - это R3! Ты давай, это, не переиначивай 
RE[PlayPig]:
 эрзи by dima byakov, on Flickr
RE[Диванный эксперт]:
Цитата:
от: Диванный эксперт
Величие - это R3! Ты давай, это, не переиначивай 

"Которое на полке" забыл указать весь статус)))
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
"Которое на полке" забыл указать весь статус)))

Это я тебя пощадил  
Чё в каждом посте то писать, как ты родину за "размер" продал 
RE[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
так напрямую же - вместо того чтобы сказать - не очень нравится как фотает конкретный чкфр - докопались до величия легендарного бренда))) 

Очень нравится, открыл фликр и залип.
RE[avatorikus]:
Бешеное, бешеное!!! :)))
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
"Которое на полке" забыл указать весь статус)))

ты хоть пыль с нее это сдувай то хоть инохда
RE[JP]:
Цитата:
от: JP
ты хоть пыль с нее это сдувай то хоть инохда

вчера как равки с сони посмотрел даже достал, погладил
RE[Шуруп]:
Цитата:
от: Шуруп
Да лучше не поднимай эту тему, там автор очень нервничает по этому поводу. А эту ветку, я думаю, он читает. 

Да,лучше не ворошить.....
RE[avatorikus]:
 еф 35 1.4 Flickr
RE[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
Цитата - " это ваши выводы, а не мои, додумывать за меня можно "
Я про ваши права не спрашивал) Вопрос был другой - буквальный, но можно не отвечать

Подробнее

у  меня есть кенон и у меня даже есть фото с кенона
RE[avatorikus]:
RE[avatorikus]:
Нежного скинтончика вам 
R6 + EF135/2L
 IMG_4800-4к by Александр Краснов, on Flickr
RE[PlayPig]:
Цитата:

от:PlayPig
Нежного скинтончика вам 
R6 + EF135/2L
 IMG_4800-4к by Александр Краснов, on Flickr

Подробнее

Зря сняли на 5.0 плоско вышло
RE[GE]:
Цитата:
от: GE
Зря сняли на 5.0 плоско вышло

И как на всех угодить...  Одним плоско, другим фотообои    Все планы есть и читаются.
RE[PlayPig]:
Цитата:
от: PlayPig
И как на всех угодить...  Одним плоско, другим фотообои    Все планы есть и читаются.

 С такого расстояния на 135 не было бы фотообои, но объёмчик бы добавился.
Да всё нормально, классное фото.
RE[PlayPig]:
Цитата:
от: PlayPig
И как на всех угодить...  Одним плоско, другим фотообои    Все планы есть и читаются.

норм фото. я могу докопаться только до того что столб из руки растет - я бы чутка влево отошел бы и побольше моста справа в кадр взял бы
RE[RUIvan]:
Цитата:
от: RUIvan
норм фото. я могу докопаться только до того что столб из руки растет - я бы чутка влево отошел бы и побольше моста справа в кадр взял бы

Не, получилось бы почти центральное кадрирование. Лучше оставлять пространство в направлении взгляда, картинка гармоничнее. И отойти вправо-влево не вариант, это же не модель, не позирует, стритфото пляжфото.
RE[PlayPig]:
Цитата:
от: PlayPig
Не, получилось бы почти центральное кадрирование. Лучше оставлять пространство в направлении взгляда, картинка гармоничнее

все было бы норм - мужчину вписать в прстранство между столбами - но не прижать к краю кадра а оставить на трети
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.