от: Aleхey
а я сделал выводы что фото сняты плохо и нет смысла их обсуждать
эти поросята выходят по понятной причине
вот подумайте по какой
Для сравнения не сильно важно как именно они сняты, важно что и куда нужно покрутить чтобы их смэтчить)
от: Aleхey
а я сделал выводы что фото сняты плохо и нет смысла их обсуждать
эти поросята выходят по понятной причине
вот подумайте по какой
от: Aleхey
снять тогда можно при луне и потом думать куда ползунки надо двигать
от: GE
Изначально провальная ветка никому не интересна.
от: Aleхey
Ничего путного не выйдет если открылся поросенок
от: Aleхey
Ничего путного не выйдет если открылся поросенок
от: avatorikus
Что вы имеете ввиду Юрий.
от: GE
Максим я высказал свое мнение по реакции людей, не более того. Все хотят чтобы был не этот салат из разных камер, а только Canon
от:IkaR
Так Нам и не нужно чтобы выходило что-то идеальное по цвету, в данном случае нам достаточно уравнять этих поросят и посмотреть С какими настройками это получилось, на хорошем свету дельта скорее всего не изменитсяПодробнее
от: Aleхey
вообщем вам нужно защитить честь вашей камеры ) что там не хуже после пары полузнков в редакторе
от:Шуруп
Вы ограничили ветку парными сравнениями. Это максимум на несколько дней, я всего лишь об этом.
Нужна общая тема по кенону, где возможны не только парные сравнения, которые тут мало кому интересны в принципе.
Ветка в целом- запостить фотку и указать модель аппарата, зритель сам выберет с какой из камер ему больше цвет нравится. Обработки- обработками, но общая тенденция всё равно будет прослеживаться. Думаю матросик с r3 всем «наваляет»Подробнее
от: IkaR
Вы кстати что-то конструктивное писать можете вообще? А то пока вижу что всё плохо снято, скинтон на кэноне везде плохой, а где хороший вы до сих пор не написали.
от: Ямантака
Вывод, кмк, банальный - композицию и свет надо искать, а не цвет из камеры.
от: avatorikus
Так кто это отрицает.При этом, это не отменяет того, что сними в одинаковых условиях на две камеры, результат будет разнится.
от:Aleхey
Конструктив был когда предложил вам подумать от чего выходят поросята. Ответ я знаю но вам же будет самому интереснее разобраться чем дадут ответ на блюдечке? Это понимание важнее чем понять что надо дёрнуть чтоб уравнять два кадра с поросёнкамиПодробнее