от:Шуруп
С настроением, от Сергея последний портрет тоже нравится! А зеленкой все не просто, у меня 2 состояния, либо раздражает, либо глаз радует. Привести одну к другому не умею, желтизна в тенях в зеленке прям фу и бээ... В общем все не просто с ней. Редко когда нравится с цифры. Со слайда наоборот- безумно нравилась, особенно с E100G.
Апg... все-таки Иван убедил взять рикоху в пару к R3. Чот такого не хватало, не всегда вообще охота таскать с собой все это хозяйство например на рыбалку, а там бывает на закатах такие разливы классные и кусаешь ногти шо ничего не взял, а тут достаточно по карманам пошарить- класс. JPEG из камеры нечто, конечно. Отчасти понял прыжки радости риководов.Подробнее
Очень интересно мнение и конечно фото с этой камеры или равчики покрутить


