Planar 80/2
Kodak Proback 645C


от: AM.
в очередной раз
от: Шуруп
Типа на пустом месте комментарии отпускаю?![]()
Хорошо, я (в очередной раз) понял! Надо дожидаться того, от чего только охать и ахать и неистово лайкать!
от: Шуруп
Надо дожидаться того, от чего только охать и ахать и неистово лайкать!
от:AM.
В очередной раз - я понимаю что тебе нравится разнообразие цвета. Но. Это не моя цель, не причина того, чтобы я взял кодак на съемку. Понимаешь? Я снимаю эмоциональный портрет.
У Сергея на примерах портретируемыеи с естественным цветом кожи, у меня модели за частую с макияжем, тональниками, загаром. Это уже не дает такого разнообразия, что ты хочешь увидеть на снимке.
Я не ставил себе цель найти девочку с разнообразием тонов на коже, чтобы на фотору всем понравилось. Я снимал настроение на снимке. 90% кадров тут даже не появится.Подробнее
от:AM.
я тебе больше скажу - от меня вам ничего не надо ждать. Берете - покупаете и сами снимаете что вам нравится. Я снимаю для удовольствия.
Кодак дает мне некоторую уникальность в картинке.
Гнуть линию под "свои" хотелки считаю перебором - "в очередной раз"Подробнее