Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 12187 сообщ. | Показаны 12141 - 12160
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

RE[AM.]:
Цитата:

от:AM.
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

Подробнее

Дважды бы поставил +
RE[AM.]:
Цитата:

от:AM.
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

Подробнее


А я дважды бы спросил
за что ?

Можете объяснить ?
RE[Eugene_O]:
Цитата:
от: Eugene_O
А я дважды бы спросил
за что ?

Можете объяснить ?

Красиво! Понравилось! Как по мне - так все отлично и гармонично!
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C


RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C


RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C


RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C


RE[AM.]:
Цитата:

от:AM.
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

Подробнее

Шикарно 
RE[Вячеслав]:
Цитата:
от: Вячеслав
Шикарно 

Cпасибо!

RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

  3R6H4313 by A M, on Flickr
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

   3R6H4342 by A M, on Flickr
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

   3R6H4365 by A M, on Flickr
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

   3R6H4394 by A M, on Flickr
RE[AM.]:
Цитата:

от:AM.

..

Подробнее

Прекрасный кадр, обожаю такие!
RE[Claygod]:
Цитата:
от: Claygod
Прекрасный кадр, обожаю такие!

Спасибо!

 3R6H4384 by A M, on Flickr
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

   3R6H4516 by A M, on Flickr
RE[SVAM_H]:
Kodak 645M, Schneider-Kreuznach 80/2.8 LS


RE[AM.]:
Цитата:

от:AM.
Contax 645
Planar 80/2
Kodak ProBack 645C

Подробнее
Фотография привлекла своей нетривиальностью! Но все же какая мертвенность в этом голубом тоне. Леди в стиле холодной красоты Снежной королевы.
RE[Al Menkov]:
Цитата:
от: Al Menkov
Фотография привлекла своей нетривиальностью! Но все же какая мертвенность в этом голубом тоне. Леди в стиле холодной красоты Снежной королевы.

Cпасибо. Когда снимал показалось даже прикольно, что синий/голубой так выпирают на фотографии. Сейчас бы его приглушил.
Вообще у моего задника синего чуть больше всегда c родным АА фильтром. Алексей мне говорит это связано с пропусканием 80/2, слишком чистые стекла у него. Надо компенсировать фильтром УФ. Самое интересное я снимаю с Hoya, он порядком так режет УФ спектр, если приложить на белой бумаге теплит и все равно синего всегда больше :о)

ББ всегда в диапазоне 4300-4700К 
 

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.