Цифрозадники, Kodak DCS Pro Back 645 13 лет спустя и другие ....!!!

Всего 11983 сообщ. | Показаны 11901 - 11920
RE[SVAM_H]:








RE[SVAM_H]:


RE[SVAM_H]:
RE[SVAM_H]:






RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2


RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2


RE[SVAM_H]:

RE[SVAM_H]:
 Contax 645 | Planar 80/2
RE[AM.]:

от:AM.
 Contax 645 | Planar 80/2

Подробнее

Антон, интересно очень смотрится в варианте с этой линзы и пробэки. Видел в ленте почти парный этой девочки что тут выше против света с R6 и на эту связку. Конечно большая розница и в пластике и цвете.
Ну и модель красавица конечно. это ее веснушки как есть?   
RE[SVAM_H]:



RE[jpoul]:

от:jpoul
Антон, интересно очень смотрится в варианте с этой линзы и пробэки. Видел в ленте почти парный этой девочки что тут выше против света с R6 и на эту связку. Конечно большая розница и в пластике и цвете.
Ну и модель красавица конечно. это ее веснушки как есть?   

Подробнее

Cпасибо. Забавно, что веснушки у нее есть, но не так заметны. Но мы попросили визажиста нарисовать, потому что я очень хотел именно такие кадры с ними :о) 
Юля вообще школу моделей уже ведет, она была моей первой моделью когда я только начинал фотографировать. Больше десяти лет назад
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2

стандартный профиль 2.4 в LR без правок
желтенький?

RE[SVAM_H]:

RE[SVAM_H]:
" стандартный профиль 2.4 в LR без правок
желтенький?"

ну да общий завал в желтый и от этого не чистенько смотрится может(или свет). профиль родной из рава не понравился?
RE[Aleхey]:

от:Aleхey
" стандартный профиль 2.4 в LR без правок
желтенький?"

ну да общий завал в желтый и от этого не чистенько смотрится может(или свет). профиль родной из рава не понравился?

Подробнее

родной конкретно так красный, даже в тенях наливает. Я чаще просто адобовский оставляю без правок. 
для примера с R6 без правок наверное больше в баланс попало по цвету https://flic.kr/p/2pYv5aX
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2


RE[AM.]:

от:AM.
родной конкретно так красный, даже в тенях наливает. Я чаще просто адобовский оставляю без правок. 
для примера с R6 без правок наверное больше в баланс попало по цвету https://flic.kr/p/2pYv5aX

Подробнее

по моему баланс надо двинуть в холодное просто и все... ну непонятно как оно и с каким фильтром калибровалось изначально, однако видно, что картинка управляема. 
RE[AM.]:

от:AM.
Contax 645
Planar 80/2

Подробнее

Великолепно !!! Просто один в один плёнка . 
RE[SVAM_H]:
Contax 645
Planar 80/2
kodak Proback 645C


RE[Вячеслав]:
от: Вячеслав
Великолепно !!! Просто один в один плёнка . 

Мерси!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта