Цифровые зеркалки и объективы дорожают или мне только кажется?

Всего 83 сообщ. | Показаны 81 - 83
Re[Xuman]:
Цитата:
от: Xuman
и при чем тут иена?


Да совсем не при чем. Вся епония зависит исключительно от доллара и евра. Ну как Россия. Только епонцы гонят за бугор высокотехнологичные цацки, а мы нефтегаз. Исключительно экспорто-импортом живем. От того от национальных валют не зависит совсем ничего.
Re[babay]:
Цитата:
от: babay
Ну не думаю что это кому-то выгодно, маловероятно


Еще Ломоносов просёк, что ежели в одном месте поубавилось, значит кто-то это дело прибавил себе...
Доллар обрушать невыгодно никому, кроме тех, кому это выгодно.
Re[ussuri2]:
Цитата:
от: ussuri2
Еще Ломоносов просёк, что ежели в одном месте поубавилось, значит кто-то это дело прибавил себе...
Доллар обрушать невыгодно никому, кроме тех, кому это выгодно.


Китайцам с япошками - точно нет. Империалистам - тоже не думаю. Они скорее еще фантиков купят, чтоб все было по старому. Может и конгресс и хотел бы чуть ослабить бачек, типа как у нас, чтоб долг внешний понизить - так ведь не дают ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.