от: Xuman
и при чем тут иена?
Да совсем не при чем. Вся епония зависит исключительно от доллара и евра. Ну как Россия. Только епонцы гонят за бугор высокотехнологичные цацки, а мы нефтегаз. Исключительно экспорто-импортом живем. От того от национальных валют не зависит совсем ничего.
