Цитата:от: Владимир Медведев
Убежал за солью. :)
Наш юный друг все еще страдает юношеским максимализмом?
:cannabis:
Между прочим, я стал зарабатывать деньги только фотографией в 1998 году. А до дефолта у меня был, хотя и небольшой, по нынешним меркам, но очень гордый "бизнес" и целый штат сотрудников. Тоже так же рассуждал - х-ня война, главное - маневры - весь дефолт(кризис) шапками на ура закидаем.. ага.. закидал.. Вместо того, чтобы снимать собственное семейство на Канарах в свое удовольствие, теперь снимаю пьяные рожи на корпоративах... Спасибо киндер-премьеру, г-ну Кириенко и сотоварищи. Так что, советую начинать изучать историю Родины
Родные родиновожатые не раз нагревали народ на всяких "кризисах" и неоднократно еще нагреют.
P.S Соли у меня дома 18 кг лежит(это совсем не много). Если кто не знает, зачем столько соли - объясню: если электричества не будет, другого способа сохранить мясо/рыбу/грибы не будет. А еще капусту квасить можно - не пропадет соль. Случись чего - соль расхватают первым делом. Надо ли объяснять, что сахар тоже архиценен в условиях голода? С его помощью сохраняют фрукты/ягоды и делают самогон. Ну и, понятное дело - крупы, консервы и т.д. Еще дед меня учил: готовься к худшему, надеясь на лучшее.