Цитата:от: Nikon_East
Середины нет? Только крёстный ход либо голубые? Прекрасная логика. Трижды лол.
Середина есть, я вообще не понимаю как половина обсуждаемых тут тем соприкасается с верой людей.
Где кончается искусство и начинается его профанация ?
Где кончается перформанс и начинается провокация ?
Где эротика перетекает в порнографию а самовыражение протекает в агрессию к другим людям ?
Если искусство без границ то какое ? Если свобода слова, то с ответственностью за него или нет ? А если да то за какое слово ? К примеру призыв к терроризму это уже ответственность или свободы ?
То есть самые банальные вещи которые должны быть прописаны в обществе.
Кто-то тут написал что он не хочет что-бы его делили по взглядам, но самое смешное что эта тема тут это и делает. Вместо изысканий смыслов, тут пытаются всех клишировать в придуманной образ казака разбойника, но вот оппоненты это тоже умеют делать.)