от:Ondatr
Я вас, nebrit, всегда извиняю.
Просто тут такой момент. То, что вы не поняли ответ, не значит, что вы его не получили. Если я спрошу ученого физика о работе, устройстве "синхрофазатрона" и не пойму его ответ, или его ссылку на статью, то со своей претензией и обидами я буду выглядеть глуповато. Примерно как вы сейчас.Подробнее
Не надо все валить в одну кучу все обобщая!!!
Законы физики может видеть каждый и им есть объяснения и доказательства!!
А разговоры о существовании...... так и останутся разговорами.
Если одно существует в плоскости точных наук до другое.....
ЗЫ Извините за резкость.
ЗЫ И прошу, не надо вспоминать теоретическую физику. Рано или поздно все тайное станет явным. А словеса о наличии высшего.... так и останутся болтовней, приносящей не плохую выгоду.
