от:nebrit
И эта, хм, половина абортов до сих пор делается по-старинке выскабливанием. Видимо, на медикаменты денежек не хватает? Вот здорово будет для госбюджета, если ВСЕХ ПОГОЛОВНО заставят покупать медикаменты за свои денежки.Подробнее
Задумайтесь... на секунду... какие это должны быть препараты (читай ЯДЫ) УБИВАЮЩИЕ что-то там (по-сути) органообразное. Ведь ребенок.. это часть тела матери.
Ну и... хотели бы лично вы выпить что-нибудь... или уколоть... в таком духе?
А что если и не абортируется? А ребенок получит дозу дерьма? Каким он потом родится? Или все таки "выскабливание" ?
[quot]Какого рожна патриарх печётся о госбюджете? Он его никак не касается. Или надеется на откат?[/quot]
Ничего нельзя сделать с абортами. НИ-ЧЕ-ГО...
(с точки зрения "разумного, доброго, вечного".
Аборты.. не трудоемкое и малоквалифицированное явление. Их завсегда можно делать из под полы.
Государство не сможет все это контролировать. И не смотря на то.. что идея с отменой абортов не плохая...
(меньше женщины будут трахаться черти с кем)
Любой антиврач.. завсегда поможет
Истории о том.. что прерванная беременность... это опасно для будущего материнства... к сожалению останавливают не всех. Стало быть трахаться важнее.
[quot]Есть у вас ещё какая-нибудь версия? С удовольствием выслушаю. После того, как вы по ссылке сходите и почитаете что зачем и почему.[/quot]
Старик.. какая версия? Бабла хотят рубить на всем. Вот и вся версия
[quot]И ещё. Некоторое снижение абортов среди подростков объясняется вовсе не религиозным воспитанием, а сексуальным просвещением и доступностью противозачаточных средств.
[/quot]
Вот здесь хочу уточнить... Снижается в пользу рождения детей...или тупо не видно ?
Так это по-причине (как я уже говорил) примитивности операции... и возможности абортироваться (даже) мама не узнает
