от: pevec
как я вижу эволюцию? так вот люди той эпохи 16 век были на голову ниже нас(я о среднем росте )...как будто всё кукольное...Это банальные примеры..
И в чем же эволюционное преимущество людей, которые стали на голову выше?..
от: pevec
как я вижу эволюцию? так вот люди той эпохи 16 век были на голову ниже нас(я о среднем росте )...как будто всё кукольное...Это банальные примеры..
от:pevec
у нас стали больше лёгкие(как пример),которые ЛУЧШЕ насыщают кислородом кровь при возросшей нагрузки на мозг ,ну и ЖИТЬ мы стали заметно ДОЛЬШЕ.Ну и если МЫ упорно растём ,то это и ЕСТЬ эволюционное преимущество...Подробнее
от: pevec
Но мне не нравится ,что вас выделили в ОСОБУЮ группу в СВЕТСКОМ государстве и на мои деньги строят церкви
от: pevec
Церкви строятся на бюджетные деньги.
от: pevec
Что и было при СССР .Потому и терактов не было.И парки у людей под церкви не забирали ,а строили Дворцы пионеров ,чтобы РАЗВИВАЛИСЬ люди.Потому и махнули в Космос через 15 лет после Великой Войны.