от:Ondatr
Именно, в сомнении и в поисках. Но вот с ее адептами, как я погляжу все сложнее.
Они порой вполне уверенны что нынешний уровень науки дает им верную картину мира.... Но это не так . И мыши не самозарождались в соломе. Вы поймите, что пройдет сотня-другая лет и ваша картина мира, основанная на нынешнем уровне науки будет вызывать улыбки своей наивностью и явными ляпами, как это происходит сейчас, когда мы глядим на мир ученых прошлого.
Наука - это очень хорошо, но нужно понимать ее возможности и границы.Подробнее
с религией как-то по другому? так-же меняется и адаптируется под реалии.
