Цитата:от: dsx
кто перед царьком по стойке смирно привык , того и в ж. вые и на войну потом на мясо. вот такой непростой жизненный путь с вашими принципами
Представьте на секунду то... что и есть на самом деле.
Страна...это скопление людей (прежде всего). Городов и деревень. Люди...своего рода "органы и клетки" некого живого организма..
Кто-то клетки мозга, кто-то печени... и т.д.
Теперь представьте себе.. что и внутри кажого из нас есть свой "царь"... это такой "товарищ"... который выдает приказы на действие.
Вот захотелось Вам писать... и царь дает приказ... "проснись и иди отлей"
Далее... по-тексту. Предположим перед Вами угроза... - какой нибудь бык решил Вас воспитать. Машет кулаками перед лицом... или пытается флиртовать с Вашей дамой
Как быть? Послушаться клеток талдычащих.."фигня.. главное нос не сломать и зубы"... а потом подключить клетки которые струйкой отпустят мочу (прямо в штанину)..а другая часть клеток спровоцирует тремор (от страха)..
Или таки... все эти клетки подавить и ВМАЗАТЬ своему обидчику?
Дорогой мой ДСИКС... к чему Вы призываете? Слушаться тех..кто в конечном счете и доведет Вас до такого места в котором действительно в жо.у... е...ут?
Поверьте.. царь в нее это не делает. Не царское это дело... А вот те кого Вы призываете бояться... делают с радостью...