Цитата:от:nebrit
Ну и супер! Я бы яйца отрезал сразу. Хотя ладно. Сначала бы лишал прав на всю оставшуюся жизнь. Без права пересдачи и восстановления. (Это если никого задавить не успел). Я уж за езду без прав отрезал бы яйца. (Даже если никого не задавил). И показывал это дело по телевизору в полночь на специальном канале "закон есть закон".
Есть вещи, которые делать нельзя никогда и не под каким соусом.Подробнее
Вот видите
Я считаю совершенно точно так же.
И Чаплин, полагаю, с нами солидарен (
есть вещи, которые делать нельзя никогда и не под каким соусом)
Но это противоречит принципу гуманизма, возведенному в абсолют
А вообще (ну, мне почему-то так кажется), что на РПЦ наезжать за их
чрезмерное (согласен)
присутствие везде не стоит. Она делает ровно то, что от нее требует власть. В данном случае для одних она то, чем и должна быть (вопросы души,
не убий и проч., не самое худшие принципы), для других громоотвод
Ну, например, в Коране
(о женщинах)
Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, кроме тех, которые остаются видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свёкров…
Что-то криминальное есть?
А диапазон понимания - от паранджи до нормальной одежды с хиджабом где-то посередине
Кто определяет что нормально в этом диапазон?