от: Ondatr
А в чем суть претензии?
Там не претензия, а констатация факта.
от: Ondatr
А в чем суть претензии?
от: Che Fox
Там не претензия, а констатация факта.
от: Ondatr
Да еще, про "Архимандрита РПЦ Жакова".
от: Che Fox
Архимандрит РПЦ Жаков выносит для поклонения икону Сталина в одной из церквей Петергофа.

от:dsx
"...Гуманизм - это идеология, ставящая грешного человека в центр вселенной. Это предтеча религии антихриста. Не случайно западные воинствующие атеисты называют себя именно гуманистами"
всеволод чаплинПодробнее
от:dsx
"...Гуманизм - это идеология, ставящая грешного человека в центр вселенной. Это предтеча религии антихриста. Не случайно западные воинствующие атеисты называют себя именно гуманистами"
всеволод чаплин
http://avmalgin.livejournal.com/5295557.html
п.с. интересно, он на самом деле такой клинический красавец на всю голову или это просто выгодный имидж? хотя нет, даже не интересно.Подробнее
от:dsx
"...Гуманизм - это идеология, ставящая грешного человека в центр вселенной. Это предтеча религии антихриста. Не случайно западные воинствующие атеисты называют себя именно гуманистами"
всеволод чаплин
http://avmalgin.livejournal.com/5295557.html
п.с. интересно, он на самом деле такой клинический красавец на всю голову или это просто выгодный имидж? хотя нет, даже не интересно.Подробнее
от: eropegoff
Гуманизм и вседозволенность возведенные в абсолют это "предтеча религии антихриста" ( в лом атеистическую формулировку подбирать, просто возьму в кавычки)
от:dsx
тут еще один любопытный момент. говоря о "религии антихриста", он признает , что есть верующие в антихриста. а значит глупейший закон "о защите чувств верующих" работает и для них.
.Подробнее
от:eropegoffА вы не знаете что гуманизм и вседозволенность несовместимы :?:
в главном (в основной своей мысли) он 100% прав
Гуманизм и вседозволенность возведенные в абсолют это "предтеча религии антихриста" ( в лом атеистическую формулировку подбирать, просто возьму в кавычки)Подробнее
от:dsx
тут еще один любопытный момент. говоря о "религии антихриста", он признает , что есть верующие в антихриста. а значит глупейший закон "о защите чувств верующих" работает и для них.
пожелаю этим ребятам хороших адвокатов и многомиллионных исков против гребаной рпц и черных ночнушек.Подробнее
от: Едкий Натр
из-за чрезвычайной далекости постулатов чаяниям обычного человека.
от: vladdmit
Почему религия считает любого человека грешным :?: А где презумпция невиновности :?:
от: vladdmitИ снова, в главном она права :D
Почему религия считает любого человека грешным :?: А где презумпция невиновности :?:
от: vladdmit
Почему религия считает любого человека грешным :?: А где презумпция невиновности :?:
от: humax67
Не религия а церковь.
от: humax67
А строительством церкви занялся Петр.