от:Shiroima
Вряд ли такое утверждение его автор относил и на счёт осквернения и разрушения религиозных святынь. К примеру, если для христиан в принципе не важно, как изображают Христа в журнальных карикатурах, то для мусульман, у которых изображение даже животных - кощунство, карикатура на Мухаммеда как красная тряпка для быка. Удивляться стоит лишь, что реакция столь запоздалая.Подробнее
имхо настоящим мусульманам следует проводить время в чтении и заучивании наизусть корана, а не листать греховную прессу неверных.
