Что вы ненавидите люто, бешено?

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
Это надо же умудриться надоить с кошака мочи столько.... арбуз протушить...

Совершенно не проблема.
Глядите. У моих родителей 3 кошки дома живет. Чистоплотные, писают в лоток. Можно сделать так: лоток выливается регулярно в баклашку и каждый раз завинчивается плотно крышкой, чтобы запах не выходил. Недели за 2 можно накопить полную бутыль, думаю.

С арбузом тоже легко. Иду в Ашан и покупаю протухший арбуз .
Или беру бесплатно у чурека Ары на рынке. Он каждый день несколько штук выбрасывает.
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
Ну вы даешь, Капитан! Сам 2 поста назад molotoff cocktail предлагал, а теперь милицией пугаете!

Э-ээ голову включать надо... molotoff cocktail надо не на, а перед.. (сильное психологическое воздействие).. а милицией не я, государство пугает.. от них не отмахнутся.. прикрывшись погонами беспредел творят.
[quot]У моих родителей 3 кошки дома живет. Чистоплотные, писают в лоток. Можно сделать так: лоток выливается регулярно в баклашку и каждый раз завинчивается плотно крышкой, чтобы запах не выходил. Недели за 2 можно накопить полную бутыль, думаю. [/quot]
Если заняться больше не чем.. бог в помощь...
[quot]С арбузом тоже легко. Иду в Ашан и покупаю протухший арбуз .
Или беру бесплатно у чурека Ары на рынке. Он каждый день несколько штук выбрасывает.[/quot]
Вот он и сдаст.....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.