от: AlexRed
Это надо же умудриться надоить с кошака мочи столько.... арбуз протушить...
Совершенно не проблема.
Глядите. У моих родителей 3 кошки дома живет. Чистоплотные, писают в лоток. Можно сделать так: лоток выливается регулярно в баклашку и каждый раз завинчивается плотно крышкой, чтобы запах не выходил. Недели за 2 можно накопить полную бутыль, думаю.
С арбузом тоже легко. Иду в Ашан и покупаю протухший арбуз
Или беру бесплатно у чурека Ары на рынке. Он каждый день несколько штук выбрасывает.
