Просто типа опроса: Что вы ненавидите люто, бешено?
Я, к примеру, люто, бешено ненавижу автомобильные сабвуферы.
Что вы ненавидите люто, бешено?
Всего 42 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Что вы ненавидите люто, бешено?
Re[texu]:
Настолько
.....пожалуй НИЧЕГО.
Re[texu]:
от: texu
Что вы ненавидите люто, бешено?
пробки
а ещё тех, кто подрезая, поворачивает из второго и третьего ряда (типа не хочет стоять в общей очереди)
Re[AufGang]:
от: AufGang
Настолько.....пожалуй НИЧЕГО.
+1
ненависть - непродуктивна, и разрушает психику ненавидящего.
Re[Benny]:
от: Benny
+1
ненависть - непродуктивна, и разрушает психику ненавидящего.
может скорее наоборот, подавление своих эмоций может привести к болезням
И вообще, что за жизнь без любви и ненависти? Мы же не будды
Re[texu]:
от: texu
Просто типа опроса: Что вы ненавидите люто, бешено?
Я, к примеру, люто, бешено ненавижу автомобильные сабвуферы.
А я бешено не умею. Может пора учиться?
А за что Вы ненавидите сабвуферы. Это, КМК, ложный таргетинг. Если ненавидеть, то уж хозяев этих сабвуферов, да и то, только тех, которые используют их под вашими окнами в неурочный час. Или причина ненависти к сабвуферам в чем-то другом?
А вот родился оффтопик. А зачем люди ставят в автомобили дорогую аудиоаппаратуру? Толком все-равно ничего не получаешь, вождение требует некоей концентрации (ну если, конечно, едешь не как полный овощ). Да и звуки посторонние проникают в машину любого класса в изрядном количестве. Ну конечно плохой она быть не должна, тогда точно возникнет ненависть, а вот среднего класса вполне достаточно, IMHO.
Re[texu]:
ненавидеть - это все равно что поджигать дом соседа - сгоришь сам.
скажем так, не ненавижу, но старательно избегаю:
- недалеких, легкомысленных, лицемерных или лживых людей
- телевизор и радио (хотя сам по образованию тележурналист)
- длинные телефонные беседы (времени жаль всегда)
- Санкт-Петербург, особенно в межсезонье
скажем так, не ненавижу, но старательно избегаю:
- недалеких, легкомысленных, лицемерных или лживых людей
- телевизор и радио (хотя сам по образованию тележурналист)
- длинные телефонные беседы (времени жаль всегда)
- Санкт-Петербург, особенно в межсезонье
Re[texu]:
холод, зиму, осень, снег, морозы, зимние виды спорта, клюкву
Re[Никонов]:
от: Никонов
может скорее наоборот, подавление своих эмоций может привести к болезням
И вообще, что за жизнь без любви и ненависти? Мы же не будды
За Benny не отвечу. У меня "характер нордический". Жизнь есть - жизнь. Смерть есть - смерть. Лишние эмоции, обычно, приводят к банальной бытовухе. Давайте соблюдать обычный человеческий этикет.
Re[Никонов]:
от: Никонов
может скорее наоборот, подавление своих эмоций может привести к болезням
И вообще, что за жизнь без любви и ненависти? Мы же не будды
Почему без любви и ненависти? И любовь, и ненависть. Но без пьяных соплей и рваной души. Что не является сухостью или жесткочердечьем...
Re[texu]:
Ненавижу болеть.
И зиму, со всем что с ней связано - снег, мороз и т.д..
И зиму, со всем что с ней связано - снег, мороз и т.д..
Re[texu]:
от: texuА простите сколько вам лет? Я вот заметил что во мне давно ничего не вызывает столь яркого чувства... ( гормонов наверное не хватает ). Не нравится многое а ненавидеть.. нет.
Просто типа опроса: Что вы ненавидите люто, бешено?
Re[texu]:
от: texu
Просто типа опроса: Что вы ненавидите люто, бешено?
...
Когда чавкают и хлюпают за столом. Терпеть могу (а куда деваться).
Re[Гена_Л]:
от: Гена_Л
Когда чавкают и хлюпают за столом. Терпеть могу (а куда деваться).
интеренсо, что в Японии поедание лапши "соба", "удон" и т.д. обычно сопровождается хлюпающими прихлёбывающими звуками. Такое засасывание лапши считается хорошим тоном.
Re[Никонов]:
от: Никонов
интеренсо, что в Японии поедание лапши "соба", "удон" и т.д. обычно сопровождается хлюпающими прихлёбывающими звуками. Такое засасывание лапши считается хорошим тоном.
1. Я не в Японии.
2. Есть куча плохо переносимых звуков, к примеру "пенопласт по стеклу", "плач ребенка", "визг микрофона". Мой домашний крыс терпеть не мог шелеста полиэтилена. Я плохо переношу "чавкание и хлюпание". Ничего не могу с собой поделать...
Re[Гена_Л]:
от: Гена_Л
Я плохо переношу "чавкание и хлюпание". Ничего не могу с собой поделать...
Солидарен. Я называю это "свинство за столом". :?
Re[texu]:
Я все люблю в ЭТОЙ жизни. Иное дело, что некоторые моменты раздражают, типа когда с толчка встаешь, а стульчак, зараза, прилипает к заднице и потом оторвавшись хлопает...как-то так.. 8)
Re[Drunk]:
от: Drunk
Я все люблю в ЭТОЙ жизни. Иное дело, что некоторые моменты раздражают, типа когда с толчка встаешь, а стульчак, зараза, прилипает к заднице и потом оторвавшись хлопает...как-то так.. 8)
ТОчно-точно! А потом если ещё и ноги отсидел при этом, и шагу ступить не можешь - ваще пипец
Re[texu]:
хамов не люблю
Re[Гена_Л]:
от: Гена_Л
Мой домашний крыс терпеть не мог шелеста полиэтилена.
Почему в прошедшем времени? Ушел? Больше не заводили? Если что, то обращайтесь, проконсультирую, посоветую куда обратиться. Я крыс более десятка лет содержу. Животные эмоционально настраивают человека на позитив. И никаких ненавистей... ;)
