Что вы ненавидите люто, бешено?

Всего 42 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[texu]:
ненавижу насилие,жадность...властвующихъ ради власти и готовых за ту власть отдаться хоть богу хоть черту...

из неприятных моментовъ-рано вставать,женский крикъ...
Re[texu]:
[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sZ97BTBGCMI?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/sZ97BTBGCMI?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]
Собственно и добавить нечего....
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
Почему в прошедшем времени? Ушел? Больше не заводили? Если что, то обращайтесь, проконсультирую, посоветую куда обратиться. Я крыс более десятка лет содержу. Животные эмоционально настраивают человека на позитив. И никаких ненавистей... ;)

Подробнее

Ушел. Прожил 4 года. 42 см с хвостом. Был очень всеми любим. Спал в клетке со снятым передним стеклом, там и питался. А так свободно перемещался по квартире. Четко поделил всех наших знакомых на "какой чудный зверек" и "уберите эту гадость" (первых больше).

Сейчас завели собаку, английский спаниэль.

Цитата:
от: Drunk
Животные эмоционально настраивают человека на позитив. И никаких ненавистей... ;)

Полностью согласен. Наш был весьма тактичен, всегда рядом, но не мешал. Чистоплотен. Вся семья собиралась смотреть его утренний моцион, очень по человечески он намывался, лапками чистил уши и т.д.

Две короткие истории про него:
- глубокая ночь, часа 3. Просыпаюсь, слышу жена на кухне гремит в холодильнике. Пошел посмотреть. А она выбирает разные сорта сыра и угощает крыску. Поесть на пару решили.
- купил пива, на сдачу дали бутылку "Толстяка". Принес домой, налил крыске в крыжечку. Он подошел, понюхал, долго задумчиво посмотрел на меня, повернулся и ушел обиженный. Пиво вылил в раковину.


Автору топика: давайте лучше, кто что любит, а про ненависть, ну ее нафиг.
Re[Гена_Л]:
4 года? Невероятный срок для крыса! Могу только позавидовать, реально не встречал таких долгожителей...
Могу одним из своих питомцев бывших похвастаться..достаточно известный крыс был, от него целая линия потом пошла. 47 секунда ролика:
[object width="480" height="385"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UniVlQ31udA?fs=1&hl=ru_RU"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/UniVlQ31udA?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="480" height="385"][/embed][/object]
Re[texu]:
Цитата:
от: texu
Просто типа опроса: Что вы ненавидите люто, бешено?
Я, к примеру, люто, бешено ненавижу автомобильные сабвуферы.


а можно поинтересоваться почему?
и именно сабвуферов или хозяев? а домашние сабвуферы?
:D

это ж ведь классная весч
у меня есть
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Drunk
4 года? Невероятный срок для крыса! Могу только позавидовать, реально не встречал таких долгожителей...
Могу одним из своих питомцев бывших похвастаться..достаточно известный крыс был, от него целая линия потом пошла. [/embed][/object]

Подробнее

Красавец. Жаль живут мало.
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000

это ж ведь классная весч

крайне вредная для здоровья весч

Пример. У меня есть приятель, дзюдока. Его сосед сверху купил сабвуфер, и после этого ему пришлось лечить перелом ключицы и локтевого сустава.

Это косвенная, так сказать, угроза здоровью. Есть и прямая - низкие частоты вредны.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
47 секунда ролика:

крыса, крыса... ерунда это... я например восхищен красотой Инессы!
Какая замечательная женщина!
Re[Никонов]:
удалил нах
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000

никто доказательств и не пытался найти но все уверены

Это вы себя успокаиваете, потому что потратились на модную "долбилку".
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
Это вы себя успокаиваете, потому что потратились на модную "долбилку".


саб это не "ударный" агрегат. правильно настроенный саб не долбит вопреки расхожему мнению. саб это компактный спобос построить более-менее качественную музыкальную систему, особенно в машине где нет возможности поставить "шкафы".

всего лишь один из динамиков. почему то никто не страдает ненавистью к среднечастотникам (которые ответственны за долбёж) или к твитерам, а вот то что саб вызывает приступ ненависти я не первый раз вижу. интересно



Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
крыса, крыса... ерунда это... я например восхищен красотой Инессы!
Какая замечательная женщина!

Очень, очень и очень замечательная женщина..я не встречал лучше, кроме того она активист по защите животных...
Re[modus2000]:
Цитата:
от: modus2000
саб вызывает приступ ненависти я не первый раз вижу. интересно

нет, я не такой... в ненависти к неодушевлённым предметам замечен не был...
Но когда у меня под окнами ночью или рано утром паркуется патлатый зверёк в тачке, из которой долбит аж через крышу на всю "ивановскую", то мне очень-очень хочется сбросить на него 5-литровую баклашку с водой. А есть такие, которые даже специально двери открывают и сидят так, чтобы типа все слышали.
Re[Никонов]:
Цитата:

от:Никонов
нет, я не такой... в ненависти к неодушевлённым предметам замечен не был...
Но когда у меня под окнами ночью или рано утром паркуется патлатый зверёк в тачке, из которой долбит аж через крышу на всю "ивановскую", то мне очень-очень хочется сбросить на него 5-литровую баклашку с водой.

Подробнее

Было такое чувство..только хотелось из калаша магазин выпустить в окно. А вообще рано или поздно такие ненависти отражаются на собственных нервах, то бишь на здоровье. Надо пытаться фильтровать ситуацию.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Надо пытаться фильтровать ситуацию.

Это нелегко. Особенно, когда вместе с женой долго убаюкиваешь грудного сынишку с температурой, и только он заснул, как вдруг ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ..
Re[Никонов]:
Согласен. Поэтому и надо действовать в зависимости от ситуации. То есть её фильтровать, а не тупо распыляться. В случае с сынишкой я бы вышел на улицу и объяснил товарищу, что у меня сын болеет. Выруби пожалуйста музыку. 99% процентов товарищ музыку выключит. Всё! Конфликт исчерпан. Я этот конфликт выпустил из себя, а не зажал с мыслью выстрелить из окна. Всё просто как два пальца об асфальт.
Re[Drunk]:
Цитата:

от:Никонов
Но когда у меня под окнами ночью или рано утром паркуется патлатый зверёк в тачке, из которой долбит аж через крышу на всю "ивановскую", то мне очень-очень хочется сбросить на него 5-литровую баклашку с водой. А есть такие, которые даже специально двери открывают и сидят так, чтобы типа все слышали.

Подробнее

Это ещё не финиш.. у меня под окнами какая то сволочь по ночам без глушителя каталась.. только лень составлять коктейль Молотова и ждать его у окна спасла его.
Цитата:
от: Drunk
я бы вышел на улицу и объяснил товарищу, что у меня сын болеет. Выруби пожалуйста музыку. 99% процентов товарищ музыку выключит. Всё! Конфликт исчерпан.

Ой не факт.. если там их не один..(бывают обкуренные ), часто друг перед другом начинают храбриться.... хоть реж их.. Но опять без ненависти надо.. с холодной головой, (жалеть нельзя когда бьёшь ), но помнить, чтобы не убить или изуродовать, необходимо.
Re[AlexRed]:
Цитата:

от:AlexRed
Ой не факт.. если там их не один..(бывают обкуренные ), часто друг перед другом начинают храбриться.... хоть реж их.. Но опять без ненависти надо.. с холодной головой, (жалеть нельзя когда бьёшь ), но помнить, чтобы не убить или изуродовать, необходимо.

Подробнее

вот и я так думаю, так что лучше уж баклашку 5-литровую с мочой кошачей заготовить, или арбуз протухший. Сбросил, и взятки гладки. Ремонт крыши "шустрой субары" гарантирован.
Re[Никонов]:
Цитата:
от: Никонов
баклашку 5-литровую с мочой кошачей заготовить, или арбуз протухший. Сбросил, и взятки гладки. Ремонт крыши "шустрой субары" гарантирован.
Это надо же умудриться надоить с кошака мочи столько.... арбуз протушить... за ремонт крыши чел страховку получит, вас милиция вычислять будет... (что кстати легко), эх молодёжь.. ничего вы в пакастях не смыслите... Не имею морального права здесь обучать методам... а могу многое... сам иногда боюсь своих знаний.... :D
Одно спасает окружающих, старый я ленивый, когда хочу пресечь деятельность, ищу недовольных тем же, и в разговоре методу даю... я здесь совсем не причём!
Re[AlexRed]:
Цитата:
от: AlexRed
за ремонт крыши чел страховку получит, вас милиция вычислять будет... (что кстати легко), эх молодёжь.. ничего вы в пакастях не смыслите...

Ну вы даешь, Капитан! Сам 2 поста назад molotoff cocktail предлагал, а теперь милицией пугаете! За баклашку мне будет минимум предупреждение от участкового, а максимум 15 суток за фулюганство.
А вам за зажигательную смесь - срок за терроризм.

Страховку он не получит, потому что тачка тюнингованная, без каски.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.