Буржуй= капиталист.
Обозначте хоть кто нибудь светлые цели строителей капитализма.
Что скажете?(не мое, сам бы ниасилил)
Всего 55 сообщ.
|
Показаны 41 - 55
Re[ОрЁл]:
Re[dymson]:
от: dymson
Буржуй= капиталист.
Обозначте хоть кто нибудь светлые цели строителей капитализма.
Главная цель... сделать все по очереди...
А вот в нашей стране...
Дораскупить всю землю... и ничерта с ней не делать... не давать на этой земле развивать земледелие... Строить дороги.. И главное ..сделать так.. чтобы стопудово никакой "очереди" за хрошую жизнь не было.
Родился...бомжом и ...помер им
Коротко говоря светлая цель капитализма в России... Сделать так чтобы тебе все завидовали...а нагадить не могли
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
чего у нас ессть, что мы не украли\срисовали?
С такими представлениями убейте себя об стену! :P
Русофобия неизлечима, увы... за 15 лет на форумах я в этом убедился.
Re[Fat Bastard]:
от:Fat Bastard
Главная цель... сделать все по очереди...
А вот в нашей стране...
Дораскупить всю землю... и ничерта с ней не делать... не давать на этой земле развивать земледелие... Строить дороги.. И главное ..сделать так.. чтобы стопудово никакой "очереди" за хрошую жизнь не было.
Родился...бомжом и ...помер им
Коротко говоря светлая цель капитализма в России... Сделать так чтобы тебе все завидовали...а нагадить не моглиПодробнее
Планета Плюк в галактике Кин дза дза?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁлПотребляю, но никогда за тряпьём и прочим г-ном "шоб лучше чем у суседа" с выпученными глазами не бегал и людишек таких презирал и презираю :)
Ан, нет.... живете, кушаете, пьете, на транспорте катаетесь ......... -потребляете ;)
Re[dymson]:
от: dymson
Буржуй= капиталист.
Обозначте хоть кто нибудь светлые цели строителей капитализма.
шобы все было кока-кола...
Re[dymson]:
от:dymson
Не обольщайтесь и не обманывайте себя. Любой буржуй всегда в погоне за выгодой (бабки бабки) и ради неё вожделенной мноогим принципам на горло наступит. Процитируйте моральный кодекс строителя капитализма, его цели и задачи. Слабо? А вооот. :)
З.Ы. Сам буржучик, или буржуйчишка, принципы не давлю, от того и бедный. :)Подробнее
А я вот не хочу наступать на горло принципам! Тоже не богат, хотя в бизнес пришёл в 1991 году как раз во время ГКЧП...
Вы тоже не хотите... я ещё кое-кого знаю с такими же установками... может быть нас таких станет понемногу больше и больше, вот и переломится ситуёвина, а?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
А я вот не хочу наступать на горло принципам! Тоже не богат, хотя в бизнес пришёл в 1991 году как раз во время ГКЧП...
Вы тоже не хотите... я ещё кое-кого знаю с такими же установками... может быть нас таких станет понемногу больше и больше, вот и переломится ситуёвина, а?Подробнее
Утопия, больше не станет, деньги штука коварная.
Re[dymson]:
религие,всеобщее братство...тоже утопие...как бы...
Re[dymson]:
от: dymson
Утопия, больше не станет, деньги штука коварная.
Коварная, но откуда в прогнившей и продажной Америке конца 20-х взялся Рузвельт? Откуда взялся, в насквозь продажном Сингапуре, в 1959 году Ли Куан Ю?
Кто там сказал "Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать"?
Ай хэв э дрим...
Re[Shiroima]:
от: Shiroima
С такими представлениями убейте себя об стену! :P
Русофобия неизлечима, увы... за 15 лет на форумах я в этом убедился.
я еще не все сделал в этой жизни. у меня есть план и силы. Кончай себя сам или попроси Семэна.
Re[Сергей Иваныч]:
от: Сергей Иваныч
Потребляю, но никогда за тряпьём и прочим г-ном "шоб лучше чем у суседа" с выпученными глазами не бегал и людишек таких презирал и презираю :)
аб чем спорим?
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Откуда взялся, в насквозь продажном Сингапуре, в 1959 году Ли Куан Ю?
Сережа, ... в такой праздник и такие слова......
Давай лучча по соточке, и пошло все нах...
Re[ОрЁл]:
Я уже накатил... сижу умиротворённый такой...
На сегодня моск отключаю, завтра надо с банком тягаться будет... голова должна быть свежей...)))
На сегодня моск отключаю, завтра надо с банком тягаться будет... голова должна быть свежей...)))
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Я уже накатил... сижу умиротворённый такой...
На сегодня моск отключаю, завтра надо с банком тягаться будет... голова должна быть свежей...)))
у хорошего капиталиста всегда главенствует чувство меры к потреблению :!:
обыватель это не понимает т.к. видит только плохое, как водитель у ГАИшников
