Что скажете о CANON EOS 400D как камере для портретов(и поменьше - пейзажей)?

Всего 66 сообщ. | Показаны 61 - 66
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
http://club.foto.ru/user.php?user_id=78863

Фотографии автора
Автор не размещал фотографии.

И чего?
Re[uuger]:
Цитата:
от: uuger
Фотографии автора
Автор не размещал фотографии.

И чего?

А вы купите журнал Off-Road-Drive,
там репортаж как раз Андрей и еще несколько фотографов делают.
Re[Виктор Андреевич Громоотвод]:
Цитата:
от: Виктор Андреевич Громоотвод
А вы купите журнал Off-Road-Drive,
там репортаж как раз Андрей и еще несколько фотографов делают.

Ну что я могу сказать... бедная редакция значит, раз не может профессионалу дать профессиональный инструмент.
Re[Алексанрофф]:
КАкой поляризующий фильтр к нему посоветуете :?:
Re[Алексанрофф]:
возьмите самыи обычныи от "HAMA".
Re[Алексанрофф]:
для начала пойдёт кит 18-55...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.