от:uuger
Не слушайте вы их... Если так хочется цифрозеркало - берите его и банальный полтинник на 1,8 Это - достаточный минимум, чтобы учится снимать. Главное - не думать, что другой объектив исправит композицию.Подробнее
Как же его возмешь, если нету его в родном городе, и не известно, будет ли, а заказывать не советуют

