от: Александр Коляк
Нуэто понятно но он же не валяется совсем без дела?(Кста-ти а мне не нравится 50/1.2 вот так бывает в жизни.Естественно речь идет о ФФ)
Мне 70-200 2.8 пригождается много чаще 135го.
зы.50 1.2 родной тоже не особо,учитывая что запросто можно прикрутить светосильных полтосов и поинтересней и подешевле.
