Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки

Всего 61 сообщ. | Показаны 1 - 20
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки
Слушал сейчас радио Маяк и окончательно потерял веру в человечество. Люблю это радио, постоянно слушаю, правда, не всех. И вот в свежеиспеченной передаче "Маяковщина" - созданной как-то очень вовремя ) - провели быстренько опрос электората и в результате у них худшим был признан Вадим Тихомиров, единственный, наверное, интеллигентный ведущий на этом радио...И все в студии так шумно радовались, веселились, дружно ругали отсутствующих ведущих, и просто ловили кайф от своей значимости. Все эти блиц-опросы вещь весьма субъективная, как известно. Такое ощущение, что боссы сказали - надо кого-то убрать с канала, и все собрались дружно и выбрали жертву ) И его напарница по передаче" Валенки - шоу" Лена Батинова тоже как-то некрасиво себя повела. Грустно все это...Куда катимся?
Re[Drummerr]:
Вот вы америку открыли... чесно слово. Скотская природа человека, факт.
Re[Drummerr]:
Скажите спасибо, что "начальнички" не объявили приз за его убийство.
Было бы тогда не только что послушать, но и что посмотреть... :(
Полиция возбудила уголовное дело по факту массовых убийств собак в одном из столичных районов
Там после прогулок в парке от отравления умерли десятки животных.

Московская полиция возбудила дело о жестоком обращении с животными. В правоохранительные органы поступило множество заявлений от хозяев погибших псов. Эти жители западного округа столицы выгуливали своих домашних любимцев в парке «50-летия октября».
За последние несколько дней умерли уже около 70 собак. Они погибали в страшных муках после того, как попробовали или просто понюхали разбросанную по всеми парку отраву. Тем временем там появились объявления с угрозами продолжить истребление домашних животных. Предполагаемые отравители требуют, чтобы хозяева надевали на питомцев намордники и не отпускали их с поводка. В противном случае авторы послания обещают увеличить масштаб своей акции. Они утверждают, что токсичных веществ станет на улице станет больше, а в самой примакне появятся рыболовные крючки.

Собаководы на днях начали патрулировать территорию парка. Они обещают крупное вознаграждение за точную информацию об отравителях.
Re[Zuiko]:
Догхантеры.Мрази.
Обычно раскидывают приманку с изониазидом.У меня в холодильнике уже с полгода лежат ампулы B6,на всякий,чтобы до врача дотянуть.
хотя у нас в районе,тьфу-тьфу,эти твари пока не завелись,а вот от пироплазмоза в этом году были смерти.
Re[Drummerr]:
Это обычная практика для "вещунов" из ящика и журналистов ну типа конкуренция , кому то место приглянулось или нашелся более блатной "вещун"
Вот сегодня утром пока ехал на работу другую станцию слушал и услывал такую реплику от другого "вещуна"- "Кошмар Маша Гессен уволила всю редакцию интернет издания "Радио свободы" . Типа новая метла но новому метет. А что касаемо собак так я например кошаков больше люблю -не лают, не кусают, сЦать и гадить в латочек ходят и гулять с ними не надо. Минимум забот и минимум финансовых издержек на их содержание.
Re[Zuiko]:
Цитата:

от:Zuiko
Там после прогулок в парке от отравления умерли десятки животных.

Московская полиция возбудила дело о жестоком обращении с животными. В правоохранительные органы поступило множество заявлений от хозяев погибших псов. Эти жители западного округа столицы выгуливали своих домашних любимцев в парке «50-летия октября».
За последние несколько дней умерли уже около 70 собак. Они погибали в страшных муках после того, как попробовали или просто понюхали разбросанную по всеми парку отраву. Тем временем там появились объявления с угрозами продолжить истребление домашних животных. Предполагаемые отравители требуют, чтобы хозяева надевали на питомцев намордники и не отпускали их с поводка. В противном случае авторы послания обещают увеличить масштаб своей акции. Они утверждают, что токсичных веществ станет на улице станет больше, а в самой примакне появятся рыболовные крючки.

Собаководы на днях начали патрулировать территорию парка. Они обещают крупное вознаграждение за точную информацию об отравителях.

Подробнее


Спорный метод, с одной стороны эффективней чем просто бить морду дебилам собаководам, которые отпускают своих питомцем без поводков и намордников, чтобы те спокойно гадили на дорожках газонах и прочих местах где собачего говна быть не должно. С другой, страдают и порядочные люди которые следят за тем что делет их собака.
Re[ASDSET]:
Полностью поддерживаю.Заодно советую начать бить морды дебилам несобаководам,засравшим дорожки,газоны и лесные полянки грудами битых и целых бутылок,пластиком и прочей веселостью,что остается на века,в отличии от сами знаете чего.
Пока что в упомянутых вами местах видны зачастую горы всего этого добра,а не собачьих фекалий.
Промолчу и про то,что в Москве банально некуда практически выбрасывать пакетики с этим самым собачьим добром.Видел в парке Кусково и в Кузьминках отдельно стоящие бачки под пакетики с фекалиями.Больше - нигде.А в общие контейнера - угу,угу))если мне склероз не изменяет,то фекалии должны утилизироваться несколько иначе,чем бытовой мусор.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Догхантеры.Мрази...

Кстати, догхантеры организуются и через Интернет, так что не проблема их найти, было бы желание.
Re[Dmitry Voronov]:
искали и ловили.
Вроде даже сел кто-то,правда из числа отстреливающих.
Re[MaF]:
+100500. Хорошо сказал.
Re[MaF]:
Любопытно, что в Вики даже рецепт есть, как травить собак и кошек изониазидом.

Интересно, где дог-хантеры берут изониазид? Его что, без продают без рецепта? Но он ведь нужен только при туберкулёзе, лечение которого в любом случае проходит не самодеятельно, но под контролем медиков.
Re[Dmitry Voronov]:
В любой почти аптеке+интернет.Продается БЕЗ РЕЦЕПТА.Даже если бы и с рецептом - не смешите меня)уж если крокодильщики и те без проблем достают ингридиенты для варки,то уж это...
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Полностью поддерживаю.Заодно советую начать бить морды дебилам несобаководам,засравшим дорожки,газоны и лесные полянки грудами битых и целых бутылок,пластиком и прочей веселостью,что остается на века,в отличии от сами знаете чего.
Пока что в упомянутых вами местах видны зачастую горы всего этого добра,а не собачьих фекалий.
Промолчу и про то,что в Москве банально некуда практически выбрасывать пакетики с этим самым собачьим добром.Видел в парке Кусково и в Кузьминках отдельно стоящие бачки под пакетики с фекалиями.Больше - нигде.А в общие контейнера - угу,угу))если мне склероз не изменяет,то фекалии должны утилизироваться несколько иначе,чем бытовой мусор.

Подробнее


У нас с мусором получше дела обстоят, во всех парках полно урн для мусора. так что более менее чисто, а вот с собачими фекалиями проблема вполне актуальная, за исключением парков где выгул собак запрещен.
Re[ASDSET]:
Волонтерская уборка мусора в Ржевском Парке СпБ,как я понимаю
http://www.ridus.ru/news/32890/
Ржевский парк полон мусор, куда не посмотришь, везде лежат бутылки, пакеты и обертки. Мусор лежал слоями и ,вероятно, не один год. Разбирая его, мы нашли мн.ого странных вещей: среди них были чайник, ботинки и даже магнитофон. Как эти вещи оказались в парке мы до сих пор не поняли.
А вот как проходит раздельный ик-ик-сперимент в Кузьминках

Нешто вон те корки арбузные и прочее на траве тож собачки поднасрали?Аль все таки чилавеки?

Угу-угу,у нас мусора нет,во всех парках полно урн для мусора..
Re[MaF]:
Это полная жесть, у нас такого нет. Правда парки с каждым годом все меньше и меньше, ну и заборами застают :(
Re[ASDSET]:
Ой,и тут не собачки,а чилавеки отметились
http://vk.com/event39591279
http://mger2020.ru/mg_regions/2010/04/29/16363
http://www.onlinetambov.ru/wap/news/aktualno/index.php?ELEMENT_ID=56211
http://www.mestnye.ru/node/2560 (там вообще поржал.В парке убрались активисты,через 2 месяца в парке срач как будто никто и не убирал)
и т п.
Ах они собачки,мерзкие какие,а?Пора кому-то срочно организовывать движение мусорбросающиххантеров,пивопьющиххантеров и прочих шашлыкжрущихвпаркесрущиххантеров.И настанет сразу такая благодать,что и словами - не передать...
Re[MaF]:
Ну да, мало вам мусора, еще и обгадить все надо, правильно дорогой идете.

зы. У нас шашлыки в парках не жарят.
Re[ASDSET]:
))Да.У Вас и мусор не бросают.Угу)Видать живете в закрытом Солнечном Городе,да?Я Вам спецом там подборочку со ссылочками по всей РФ выложил - Питер,Москва,Коломна,Тамбов,Улан-Удэ.
Напоминаю - собачьи фекалии мусор - биоразлагаемый в отличии от пластика,стекла и иных нищтяков.Опять же у ребенка,наступившего в собачью какашку пострадает только обоняние,а вот у ребенка,что в разбитое стекло влетел какими-нить частями тела - они и пострадают.
А Вы говорите собачки,какашки)))
Re[Drummerr]:
Удивляют три вещи:
маниакальное нежелание властей оборудовать собачьи площадки,
маниакальное нежелание собачников одевать псам намордники и
маниакальная жестокость собаконенавистников...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.