Чат для фотографов
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Чат для фотографов
Дорогие, приветствую! Кто-нибудь знает чат для фотографов? Напишите, пожалуйста, люблю общение в форме чата)
Re[Livika]:
можно прям в этой теме
Re[Diabolos]:
))) Погуглила - нет ни одного чата... Грустно)
Re[Livika]:
у вас есть редкий шанс стать его основателем ! 
Re[Odnako..]:
от: Odnako..
у вас есть редкий шанс стать его основателем !
+1
Re[Livika]:
от: Livika
Дорогие, приветствую! Кто-нибудь знает чат для фотографов? Напишите, пожалуйста, люблю общение в форме чата)
Интересно, как Вы представляете этот чат ;) Типа у Вас есть надобность спросить у участника чата "какой сегодня фотег лучший". Участник, стесняясь своего фотега прячет его в чюмадан, бросает съемку и отвлекается на эпистолярный жанр
Re[Livika]:
от: Livika
Кто-нибудь знает чат
ой! а я помню что такое "чат" . :D
а еще пейджер, дэнди и бумбокс :D
Re[Livika]:
Последний раз видел чат в DC++ клиенте, где он реализован как побочная функция.
Интернет уже не тот, его испортили.
И ваще нет лучше мелодии, чем у модема U.S. Robotics!
Интернет уже не тот, его испортили.
И ваще нет лучше мелодии, чем у модема U.S. Robotics!
Re[rockmachinex]:
помню анекдот из тогдашнего времени.)
два хакера сидят бухают, кот заходит.
-о, эт мой кот, Зухель
-а п-пчему Зухель?
-а смотри
берет швабру , начинает шугать кота
Кот: "шшш.."
два хакера сидят бухают, кот заходит.
-о, эт мой кот, Зухель
-а п-пчему Зухель?
-а смотри
берет швабру , начинает шугать кота
Кот: "шшш.."
Re[dsx]:
чел создал пятничную тему... уж не знаю нарочно или нечаянно
и ваще, возможно это была дама
и ваще, возможно это была дама
Re[Livika]:
потеплело. в подвальчик спустился слабый пол
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
можно прям в этой теме
Думаю, надо привлечь радиолюбителей-коротковолновиков... С их помощью, при условии хорошего прохождения радиоволн, и не сильно большом уровне помех, лучше в ночное время, сверившись с прог7нозом прохождения радиоволн на сегодня, хорошенько пообщаться.
Правда, дал начала еще морзянку выучить, хотя при условии достаточно хорошего качества канала попробовать и SSB (однополосном телефонном режиме).
Re[dsx]:
от: dsx
ой! а я помню что такое "чат" . :D
а еще пейджер, дэнди и бумбокс :D
Вы чо???
Чат есть везде.
Скайп, Гмейл, Аська, на фейсбуке тоже.
Кстати добавить функцию чата (и голосового общения) на фотору неплохая идея!
Re[Livika]:
Я на торренте общаюсь!
Re[Доктор Борменталь]:
от: Доктор Борменталь
Кстати добавить функцию чата (и голосового общения) на фотору неплохая идея!
этого только не хватало... ну тогда если только за абоненскую плату.
Re[Livika]:
А что такое чат?
Re[Livika]:
от: Livikaобщение в Фидо гораздо интереснее ! Прелагаю организовать ББС для фотографов...
Дорогие, приветствую! Кто-нибудь знает чат для фотографов? Напишите, пожалуйста, люблю общение в форме чата)
Re[Livika]:
А чем чат принципиально отличается от форума?
Re[Игорь Д.]:
угадай с 4-х раз :D
Re[ДиMUSTый]:
Подозреваю - ничем?
