Чат для фотографов
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Re[Livika]:
Re[Livika]:
А еще раньше была такая книга - "Тимур и его команда" ( написал дедушка Гайдара, Тимур - это папа Гайдара в пубертатном периоде. Раньше под словом "Гайдар" как раз и имелся в виду дедушка, хотя родился он голеньким и Голиковым. Но неожиданно фамилию прославил внук, чьи толстые щеки мы будем помнить века, как бритты Черчиллевы брыли)...
Так вот я к чему, вот этот самый Тимур, и его етить-команда, жили тогда бедно, не было интеренета, скайпа там... но они не опускали руки: они потягивали к месту жительства каждого члена такие веревочки, на концах которых крепились пустые консервные банки! И чатились, не затрачивая никакой электроэнергии, чем сильно сберегали природу от загрязнений. И еще успевали бороться с неконструктивной оппозицией, которую возглавлял Михаил К. (не Касьянов, его тогда еще не было).
Так вот я к чему, вот этот самый Тимур, и его етить-команда, жили тогда бедно, не было интеренета, скайпа там... но они не опускали руки: они потягивали к месту жительства каждого члена такие веревочки, на концах которых крепились пустые консервные банки! И чатились, не затрачивая никакой электроэнергии, чем сильно сберегали природу от загрязнений. И еще успевали бороться с неконструктивной оппозицией, которую возглавлял Михаил К. (не Касьянов, его тогда еще не было).
Re[Livika]:
А еще можно в темах типа "помогите выбрать фотег" делать смс голосование. Типа если кенон, отошли смс с кодом на такой-та номер. Если считашь что никан....
Re[Игорь Д.]:
от: Игорь Д.
Подозреваю - ничем?
Re[Livika]:
привет, имеется никор 18-55мм и 55-200мм, хочется получить макро снимки от них, как вариант макро кольца +1 +2 +4 +10 (но думаю они будут мылить картинку) или удлиннительные кольца, но тогда на том же самом 55-200 который и так темные потеряется много света( так что тогда предложите?
Re[dsx]:
от: dsx
ой! а я помню что такое "чат" . :D
а еще пейджер, дэнди и бумбокс :D
А ещё бейсик с играми на аудиокассетах, одноцветные мониторы и vhs, у самых зажиточных в ту пору video-cd размером с грампластинку. :)
Re[Nightprince]:
18-55 икольца а лутше заиди на барохолку и возми любой старый макрик (не обезательно никон, какой под руку попадёт. для макро неимеет значения какой)
терятся будет нуи что,, эти линзы фсё равно в макро на открытой будут мылить, будиш прикрывать.
терятся будет нуи что,, эти линзы фсё равно в макро на открытой будут мылить, будиш прикрывать.
Re[Livika]:
Вот и вожделенный чат образовался. И двух лет не прошло :D
Только вот автор куда-то запропастился. Наверное за 2 года нашел-таки другой чат.
Только вот автор куда-то запропастился. Наверное за 2 года нашел-таки другой чат.
