Цейс и Йена: общее и противоположности

Всего 60 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: CARL ZEISS OBERKOCHEN и CARL ZEISS JENA
[quote:f299883405="Anonym"][quote:f299883405="Egor"][quote:f299883405="'AndY'"]
и фотики они делать не умеют.[/quote:f299883405]
Зато объективы очень недурственные делают.[/quote:f299883405]

французы чтоли ?[/quote:f299883405]
Они самые, родимые
Про Angineux слышали?
Re: CARL ZEISS OBERKOCHEN и CARL ZEISS JENA
[quote:541434b97a="Egor"][quote:541434b97a="Anonym"][quote:541434b97a="Egor"][quote:541434b97a="'AndY'"]
и фотики они делать не умеют.[/quote:541434b97a]
Зато объективы очень недурственные делают.[/quote:541434b97a]

французы чтоли ?[/quote:541434b97a]
Они самые, родимые
Про Angineux слышали?[/quote:541434b97a]

Это когда было-то? То же самое, что качественнейшая картинка объектива "нулевой" Лейки...
Re: CARL ZEISS OBERKOCHEN и CARL ZEISS JENA
[quote:2de4791584="Викторыч"][quote:2de4791584="Egor"][quote:2de4791584="Anonym"][quote:2de4791584="Egor"][quote:2de4791584="'AndY'"]
и фотики они делать не умеют.[/quote:2de4791584]
Зато объективы очень недурственные делают.[/quote:2de4791584]

французы чтоли ?[/quote:2de4791584]
Они самые, родимые
Про Angineux слышали?[/quote:2de4791584]

Это когда было-то? То же самое, что качественнейшая картинка объектива "нулевой" Лейки...[/quote:2de4791584]
Что когда было? Я не знаю, выпускается ли сейчас что-нибудь под этой маркой, но автофокусный зум Angineux под Canon EF видел лично. Вещ! Говорят, больших денег стоит :)
Анженье
Это, вообще-то, объективы для киносъемки, а для фото они адаптированы по-разному (вообще, кино и фото предъявляют разные требования к технике), и не факт, что фотографии с них получаются лучшие. Но легенда есть легенда...

Вот еще Токина 28-70/2.6-2.8 использует схему Анженье. И что? Ординарная, в общем, оптика.
Re: CARL ZEISS OBERKOCHEN и CARL ZEISS JENA
Цитата:
от: "Egor"
, но автофокусный зум Angineux под Canon EF видел лично. Вещ! Говорят, больших денег стоит :)

-----------------------------

А что за зум и каких денег?
И неужели лучше родного кэноновского?
Re: CARL ZEISS OBERKOCHEN и CARL ZEISS JENA
[quote:f00435ea71="Serg_O"][quote:f00435ea71="Egor"], но автофокусный зум Angineux под Canon EF видел лично. Вещ! Говорят, больших денег стоит :)[/quote:f00435ea71]
-----------------------------

А что за зум и каких денег?
И неужели лучше родного кэноновского?[/quote:f00435ea71]
Если честно, не знаю. Но владелец был шибго горд этим стеклом и на вид объектив был довольно внушительным. Да и в сети много отзывах об этой оптике как "легендарной"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.