Capture One Pro (5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11)

Всего 10654 сообщ. | Показаны 10641 - 10654
RE[Rafael Fomenko]:
Всем привет! Сорри, если я повторю чей-то вопрос.

Смотрите, я установила Сapture One 16.3.6.1949 (для винды) с Оф сайта С1. Это 30-дневная пробная версия. 
Можете, пожалуйста, сориентировать «на пальцах» - после истечения 30 дней программа отключится и не будет функционировать в принципе или будет работать, но без обновлений?

И следующий «глупый вопрос» - если оф. версия отключится, откуда скачать неофиц. версию без троянов?
RE[Brolly]:
от: Brolly
откуда

ru-board, rsload, ...
RE[Rafael Fomenko]:
Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: снимаю на привязи Фуджи хт-4 на привязи в с1. Через короткое время выдает ошибку: An unexpected error occurred.PTP Device - Response 0x2009: Invalid ObjectHandle. Перезагружаю камеру все нормально работает, но снова на короткий срок! Кто знает как решить? 
RE[Равиль]:
Уважаемый, что значит:" привязи Фуджи хт-4 на привязи в с1"?
Какая версия  Capture One, легальная или нет?
Присутствует ли в списке поддерживаемых камер Фуджи хт-4 ?

RE[Brainhand]:
Capture неофициальная, версию последняя. С проблемой разобрался, конфликт был при включенном fujifilm X Acquere и съемки с привязанной камерой фуджи хт-4 в capture. Без X Acquere работает без проблем 
RE[Rafael Fomenko]:
Capture One Pro (16.3.8) Release Notes

https://support.captureone.com/hc/en-us/articles/17980696295581-Capture-One-Pro-16-3-8-Release-Notes

RE[Алексей]:
Добрый день! Случайно зашёл на форум, увидел Ваш вопрос. Помогли Вам с этой проблемой разобраться?
Для новичков: если у вас возникает подобная проблема, обязательно обращайте внимание на каталоги! А именно в С1 каталог (старый) располагался на «D:\имя_каталога», после переустановки винды или смены системного диска, буква диска с каталогом может измениться («F:\имя_каталога»)… Для С1 это будет всё тот же каталог с диска «D:\…». В этом случае превью, сохранённые в каталоге будут отображаться, но работать с ними вы не сможете, путь к оригинальному файлу утерян! Самый простой и понятный вариант, это измерить букву диска на ту, которая была, когда создавался каталог С1 (переименовать диск F:\ на D:\). 
P.S. Буквы дисков условные, для примера. Всем хорошего настроения :)))
RE[Rafael Fomenko]:
Предыдущее сообщение для: 
от: Алексей
Здравствуйте. Возникла проблема с  Capture One

RE[Brolly]:
от:Brolly
Всем привет! Сорри, если я повторю чей-то вопрос.

Смотрите, я установила Сapture One 16.3.6.1949 (для винды) с Оф сайта С1. Это 30-дневная пробная версия. 
Можете, пожалуйста, сориентировать «на пальцах» - после истечения 30 дней программа отключится и не будет функционировать в принципе или будет работать, но без обновлений?

И следующий «глупый вопрос» - если оф. версия отключится, откуда скачать неофиц. версию без троянов?
Подробнее

Всем здравствуйте!
У меня похожий (а, может быть, и тот же) вопрос.
Я в январе скачал Capture One Express. Бесплатно. Уж и не помню откуда. Пользовался, было всё нормально.
Но, вот, где-то с месяц её не открывал, сейчас попробовал зайти, а мне сообщение, что срок лицензии закончился. И всё. Работать не даёт.
Что делать-то?
Удалить и снова скачать? А откуда? Я уже забыл.
RE[Gantenbein]:
от:Gantenbein
Всем здравствуйте!
У меня похожий (а, может быть, и тот же) вопрос.
Я в январе скачал Capture One Express. Бесплатно. Уж и не помню откуда. Пользовался, было всё нормально.
Но, вот, где-то с месяц её не открывал, сейчас попробовал зайти, а мне сообщение, что срок лицензии закончился. И всё. Работать не даёт.
Что делать-то?
Удалить и снова скачать? А откуда? Я уже забыл.
Подробнее

Capture One Express больше не выпускается.
Отсюда можно скачать последнюю активированную версию Capture One 23 Enterprise 16.3.8.2038
RE[AnPet]:
от:AnPet
Capture One Express больше не выпускается.
Отсюда можно скачать последнюю активированную версию Capture One 23 Enterprise 16.3.8.2038
Подробнее

Спасибо. Но там идёт набор вместе с яндекс-браузером. А как быть, если он не нужен?
RE[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Спасибо. Но там идёт набор вместе с яндекс-браузером. А как быть, если он не нужен?

В сети есть и другие варианты, в конце концов инсталлятор можно с оф. сайта скачать (там же можно пробник на 30 дней оформить). Один из вариантов размещён тут.
RE[Gantenbein]:
от: Gantenbein
Спасибо. Но там идёт набор вместе с яндекс-браузером. А как быть, если он не нужен?

Удивительно. Я скачивал отсюда же и устанавливал, ничего в наборе не было. Не впервые использую репаки от Кролика.
Кстати, даже если бы так и было, и установился Яндекс-браузер, просто удалить после установки - нет проблем.
Но еще раз повторю, кроме программы по моей ссылке ничего нет.
RE[Ant]:
от:Ant
В сети есть и другие варианты, в конце концов инсталлятор можно с оф. сайта скачать (там же можно пробник на 30 дней оформить). Один из вариантов размещён тут.
Подробнее

Да, все верно, можно и отсюда скачать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта