Canon Speedlite 270EX + 5D

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re[Анд_рей]:
Цитата:

от:Анд_рей
270-я и 5Д относятся не только к разным классам техники, но и к разным поколениям. 270-я полностью управляется с камеры. А у 5Д нет меню управления вспышкой. Вы получите "тупую пукалку". Маленькую и лёгкую, но работающую только в полностью автоматическом режиме.
Из всех "благ цивилизации" ETTL II, Вы получите только FEL. FP и простая коррекция импульса будут недоступны, так-же как и подсветка АФ :(
Зачем такое "счастье"? Вам решать.

Подробнее

Коррекция импульса на 5д доступна, на ех2 по крайней мере точно. Вспышка как карманный вариант вполне нормальная. Именно крошечные габариты ее плюс.
Re[Ёма]:
Имею 270 ЕХ 2 и 580 ЕХ 2 , На 580 снял кадров 200 и убрал на пару лет -забыл где и лежит . А 270 ЕХ 2 постоянно в сумке и выручает часто- имеет высокоскоростную синхронизацию , поэтому на солнце незаменима. Сумку не отягощает , на камере не торчит и не мешается / 7 Д и Марк 2 /. Отличная вспышка за 150 долларов ! Коммерцией не занимаюсь...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.