от:Анд_рей
270-я и 5Д относятся не только к разным классам техники, но и к разным поколениям. 270-я полностью управляется с камеры. А у 5Д нет меню управления вспышкой. Вы получите "тупую пукалку". Маленькую и лёгкую, но работающую только в полностью автоматическом режиме.
Из всех "благ цивилизации" ETTL II, Вы получите только FEL. FP и простая коррекция импульса будут недоступны, так-же как и подсветка АФ :(
Зачем такое "счастье"? Вам решать.Подробнее
Коррекция импульса на 5д доступна, на ех2 по крайней мере точно. Вспышка как карманный вариант вполне нормальная. Именно крошечные габариты ее плюс.
