Canon PowerShot G15
Всего 5275 сообщ.
|
Показаны 1941 - 1960
Re[PrOFF]:
Ну вот. Макро нет, а советуете менять на g1x хотя для кого то это может и важно. Я люблю макро. Для меня важно. Мне нравятся снимки и г15 и g1х, так что не подумайте что я кого либо отговариваю от чего либо.
Re[Zippler]:
от: Zippler
а GREGUARS поменял G1X на G15 и тоже вроде как бы не жалеет.... но писал что глюканутый G1X..
Не правда, я нигде не писал, что он глюканутый(медленный да) и мне Очень не хватает большой матрицы G1x.
Re[GREGUARS]:
Извините, может не так выразился. Не правильно сформулировал Ваши слова. Но про тормознутость не только Вы писали.
!!!
Сдал я сегодня G15 в магазин. Теперь думаю что взять. Кто, что посоветует кроме G1?
Re[VladimiR A.]:
Забрать его назад. С Р7700 и другими будет еще проблемнее.
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
Сдал я сегодня G15 в магазин. Теперь думаю что взять. Кто, что посоветует кроме G1?
Если только беззеркалку начального уровня..
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
Забрать его назад. С Р7700 и другими будет еще проблемнее.
А чем проблемнее? Резкость, детализация мне нравятся, к цветам nikona привык, D3100 пользовался, продал из за габаритов.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Если только беззеркалку начального уровня..
Пол года пользовался Nikon 1J1 с двумя объективами брал, тоже не очень. Кстати, а что из беззеркалок сейчас нормальное до 400-450$?
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
А чем проблемнее? Резкость, детализация мне нравятся, к цветам nikona привык, D3100 пользовался, продал из за габаритов.
В отличии от Никона в Кэноне G-15 в камере в профиле можно накрутить цвет, контраст, полутона как угодно - от нормальных до очень ярких. :)
Re[Порядочная Сволочь]:
от: Порядочная Сволочь
В отличии от Никона в Кэноне G-15 в камере в профиле можно накрутить цвет, контраст, полутона как угодно - от нормальных до очень ярких. :)
В Nikon то же самое, крутится все, там меню такое как и в D3100.
G 15 отличный фотоаппарат, но как то не лежит к нему душа, не подружились мы и ним :)
Re[VladimiR A.]:
Тогда уж p7800.
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
Пол года пользовался Nikon 1J1 с двумя объективами брал, тоже не очень. Кстати, а что из беззеркалок сейчас нормальное до 400-450$?
Микро 4/3 посмотрите что-нибудь. Там цвет богатый всегда.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Микро 4/3 посмотрите что-нибудь. Там цвет богатый всегда.
Спасибо Дмитрий! А на счет P7700 что скажете? У Вас опыта все таки по больше...Ваше мнение?
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
Спасибо Дмитрий! А на счет P7700 что скажете? У Вас опыта все таки по больше...Ваше мнение?
В своё время выбирал между Г15 и р7700. Никон мне нравится по картинке (спокойная, мягкая, с умеренной насыщенностью, в то же время детализированная), зум вполне достойный. Единственное, чего мне в нём не хватало - это видоискателя, хоть какого-нибудь. Вот по этой причине и из-за более праздничной и яркой картинки я яделал выбор в пользу Кэнон.
ЗЫ: И ещё у меня есть системная вспышка на кэнон, поскольку зеркалка имеется того же производителя.
ЗЫ-ЗЫ: Посетите ветку про р7700, там много интересных картинок ребята размещают.
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
В своё время выбирал между Г15 и р7700. Никон мне нравится по картинке (спокойная, мягкая, с умеренной насыщенностью, в то же время детализированная), зум вполне достойный. Единственное, чего мне в нём не хватало - это видоискателя, хоть какого-нибудь. Вот по этой причине и из-за более праздничной и яркой картинки я яделал выбор в пользу Кэнон.
ЗЫ: И ещё у меня есть системная вспышка на кэнон, поскольку зеркалка имеется того же производителя.
ЗЫ-ЗЫ: Посетите ветку про р7700, там много интересных картинок ребята размещают.Подробнее
Вот, то что я хотел услышать :) "(с умеренной насыщенностью, в то же время детализированная)", как раз то что нужно, а яркую картинку можно и "накрутить".
Ветку р7700 всю прошел, картинки понравились. Ну вроде бы все, выбор сделан, буду брать Nikon. Еще раз большое спасибо!!!
Re[VladimiR A.]:
Задайте вопрос о выборе между компактами ведущему темы http://forum.3dnews.ru/showthread.php?p=2282340#post2282340
он их постоянно тестирует и сравнивает, бабки за рекламу не получает. Кстати, на Р7800 забраковал объектив из за ХА.
он их постоянно тестирует и сравнивает, бабки за рекламу не получает. Кстати, на Р7800 забраковал объектив из за ХА.
Re[Микроцефал]:
ребята.. а какие советы по макро можете дать.. какие настройки лучше выставлять?
вот сегодня пробовал...

«капли» на Яндекс.Фотках
вот сегодня пробовал...

«капли» на Яндекс.Фотках
Re[VladimiR A.]:
от:VladimiR A.
Вот, то что я хотел услышать :) "(с умеренной насыщенностью, в то же время детализированная)", как раз то что нужно, а яркую картинку можно и "накрутить".
Ветку р7700 всю прошел, картинки понравились. Ну вроде бы все, выбор сделан, буду брать Nikon. Еще раз большое спасибо!!!Подробнее
- А мне больше нравится Кэнон! Машинка супер адекватная - простая и эффективная как грабли! 8) - как как АКМ 7.62!!!
Re[Zippler]:
А снимок мне понравился, и размытие хорошее, подчеркнута капелька как надо. Красиво и лаконично.
Re[MikeYa]:
спасибо. Учусь пока что. Не все получается, но желание есть огромное. Жаль времени не особо хватает на все. Уже жду не дождусь отпуска или поездки куда-нибудь. Бытовуху и "серость" уже немного поднадоело снимать.
