Canon PowerShot G15
Всего 5275 сообщ.
|
Показаны 1901 - 1920
Re[CHICAGO]:
Понял. Спасибо!!!
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
Понял. Спасибо!!!
Но его, кстати, в родном DPP можно вывести нормально..
Re[Микроцефал]:
Всем Добрый день! Принимайте новичка! G15 приобрел, примерно 2 недели назад, пока только разбираюсь с ним, но в целом очень доволен аппаратом.
Осилив всю тему, кстати после покупки, как у меня обычно :), появились вопросы к GREGUARS и CHICAGO: Какие настройки (режимы) камеры использовали для получения таких прекрасных снимков? Помню, где-то в середине темы Вы кому то отписывались в личку. Если Вас не затруднит, буду очень благодарен.
P.S. Сильно не пинайте, я совсем новичок в фото, пока только учусь.
Осилив всю тему, кстати после покупки, как у меня обычно :), появились вопросы к GREGUARS и CHICAGO: Какие настройки (режимы) камеры использовали для получения таких прекрасных снимков? Помню, где-то в середине темы Вы кому то отписывались в личку. Если Вас не затруднит, буду очень благодарен.
P.S. Сильно не пинайте, я совсем новичок в фото, пока только учусь.
Re[igor200]:
от:igor200
Всем Добрый день! Принимайте новичка! G15 приобрел, примерно 2 недели назад, пока только разбираюсь с ним, но в целом очень доволен аппаратом.
Осилив всю тему, кстати после покупки, как у меня обычно :), появились вопросы к GREGUARS и CHICAGO: Какие настройки (режимы) камеры использовали для получения таких прекрасных снимков? Помню, где-то в середине темы Вы кому то отписывались в личку. Если Вас не затруднит, буду очень благодарен.
P.S. Сильно не пинайте, я совсем новичок в фото, пока только учусь.Подробнее
Ответил Вам на письмо.
Re[CHICAGO]:
и я хочу полезных советов... Можно и мне продублировать?
дубль сообщения
делл
Re[Zippler]:
от: Zippler
и я хочу полезных советов... Можно и мне продублировать?
Коллеги!!! Никаких шаманств с настройками я не произвожу, видит Бог! Я снимаю в приоритете диафрагмы с заводскими настройками камеры - они достаточно хороши, чтобы получать готовый результат в джипеге, если это необходимо. Но снимаю я в РАВ в основном и потом обрабатываю материал либо в DPP, либо в AdobeCamera RAW. Вот и вся кухня!

Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
Коллеги!!! Никаких шаманств с настройками я не произвожу, видит Бог! Я снимаю в приоритете диафрагмы с заводскими настройками камеры - они достаточно хороши, чтобы получать готовый результат в джипеге, если это необходимо. Но снимаю я в РАВ в основном и потом обрабатываю материал либо в DPP, либо в AdobeCamera RAW. Вот и вся кухня!
Подробнее
Вот и я примерно так же. :D
Re[Микроцефал]:
а как быть с ювелиркой? походу нужно много света :?: с вспышкой не совсем то что хотелось бы....

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/758366/

http://fotki.yandex.ru/users/zippler/view/758366/
Re[Zippler]:
Наверное, нужны дополнительные источники освещения. Хотя и так не плохо.
Re[Zippler]:
Вы же правильно сказали - С ювелиркой надо быть, особенно девушкам и в преддверии Нового года!
Re[MikeYa]:
:D юмор понятен.. только я имел ввиду в фото как быть?
Re[max222]:
а котик с новой пыхой снят? ...такой глазастый он у Вас :)
Re[Zippler]:
Да, со вспышкой, в потолок направлял.
!!!
Сегодня заказал G15. Скоро выложу чего нибудь.
Re[VladimiR A.]:
от: VladimiR A.
Сегодня заказал G15. Скоро выложу чего нибудь.
А где, если не секрет? Просто в Инт по мин цене и с фирменной гарантией трудно найти цену ниже 16 000р, тк у остальных гарантийные талоны просто поддельные и их не принимает СЦ Кэнон :(
Re[man1970]:
вы уверены, что про G15, а не про G16 говорите? Проверьте на Я-маркете. Дороже 15000 уже еще и поискать надо.
Да и вы у ВСЕХ камер гарантийники проверили?
Ну и, вроде как, Кэнон не относится к тем фирмам, продукция которых ломается, как не знаю что. По крайней мере, та техника Кэнон, что у меня дома есть, не ломалась за период гарантии ни разу (МФУ, зеркалка, G15, вспышка, объективы). Причем, куплено все далеко не в фирменных магазинах и насколько правильные там талоны - я не знаю. По виду - такие-же, как образцы на их сайте
Да и вы у ВСЕХ камер гарантийники проверили?
Ну и, вроде как, Кэнон не относится к тем фирмам, продукция которых ломается, как не знаю что. По крайней мере, та техника Кэнон, что у меня дома есть, не ломалась за период гарантии ни разу (МФУ, зеркалка, G15, вспышка, объективы). Причем, куплено все далеко не в фирменных магазинах и насколько правильные там талоны - я не знаю. По виду - такие-же, как образцы на их сайте
Re[Oz550D]:
от:Oz550D
вы уверены, что про G15, а не про G16 говорите? Проверьте на Я-маркете. Дороже 15000 уже еще и поискать надо.
Да и вы у ВСЕХ камер гарантийники проверили?
Ну и, вроде как, Кэнон не относится к тем фирмам, продукция которых ломается, как не знаю что. По крайней мере, та техника Кэнон, что у меня дома есть, не ломалась за период гарантии ни разу (МФУ, зеркалка, G15, вспышка, объективы). Причем, куплено все далеко не в фирменных магазинах и насколько правильные там талоны - я не знаю. По виду - такие-же, как образцы на их сайтеПодробнее
Рад буду, если я ошибаюсь .См мой пост в ветке G16. Я там изложил свои и не только свои мысли
Re[man1970]:
Украина...Кстати гарантия тоже не фирменная, от магазина 2 года. 385$ у нас.

