Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 1881 - 1900
Re[Zippler]:
Со вспышкой снимали?
Re[max222]:
последние две...? да... со вспышкой (встроенной... пока денег не накопил на внешнюю... а так хочется )
сейчас подумываю как бы пока на встроенную светорассеиватель придумать... мячик для настольного тенниса может подойдет.. вырезать в нем отверстие под вспышку да как-нибудь закрепить... не погорит мячик? :?:
Re[Zippler]:
Цитата:
от: Zippler
не погорит мячик? :?:

не погорит, импульс вспышки короткий
Re[man1970]:
Цитата:

от:man1970
Коллеги, кто-нибудь может посоветовать, что же все-таки лучше купить в наст момент: G15 или G16
Цена (11500) за 15, но и 16 сейчас есть за 16 000 :?: :?: :?:

Все различия по паспорту мне известны, но хочется знать их реальные минусы и плюсы на деле)) А по цене пока что выигрывает G15)))

Подробнее



Так возьмите два, заодно, потом и расскажете, кто лучше...
Re[max222]:
Смотрю на Ваши снимки и думаю, наверное, Лайтрум, щелкаю на второй снимок и гляжу на свойство - я оказался прав! Родной конвертор просто дрянь, ФШ выдает цветовую гамму несколько иначе. :)
Re[Zippler]:
Я пробовал делать рассеиватель из пластмассовой баночки из под фотоплёнки. Результат не очень. К тому же его надо было пальцем удерживать.
Re[Карпишев]:
В родном редакторе очень мало возможностей для коррекции. Самый минимум. Я несколько разных программ пробовал, остановился на Лаийтрум. Для постобработки фото программа супер. Для этого она и создавалась.
Re[Микроцефал]:
Благодарю за отзывы MikeYa и Sparky .
А вам max222 и Zippler везёт, у вас хвостатые, усатые фотомодели по дому бегают. Вижу, что вы поднаторели в фотографировании ваших питомцев. Мордочки объёмные, глазики - как камни-самоцветы, все щерстинки отлично видно. Особенно хорошо получаются, когда фон размыт и не имеет ярко выраженных деталей, которые бы отвлекали от разглядывания котика и пёсика. Может котика почаще показывать, поверьте, что у его фотопортретов есть своя зрительница, которая рада каждой встрече с ним на просторах интернета. ;)
Re[Gora04]:
Еслиб они ещё добровольно позировали...
Re[GREGUARS]:
Ну уж нет))) Что-нть одно
Re[Микроцефал]:
Поход в Русский музей (снимал на автомате и легкая правка в DPP)

И. Шишкин "Ручей в березовом лесу"


http://img-fotki.yandex.ru/get/9809/160468768.2b/0_eff7c_11f68597_orig

Что-то вроде кропа с картины :D (режим макро)



Дети и искусство









Re[GREGUARS]:
А Шишкин то суперски получился. Здорово, надо тоже в музеях попробовать.
Re[GREGUARS]:
Моё мнение - даже самым дорогим фотиком, лучше не снять.
Ре[маx222]:
Это Вам так кажется)))
Зеркалка все таки лучше снимает, хотя фотки ничего)) Вот пример обычного jpeg старенького Никон Д50 (все фото без пыхи трясущ руками в режиме P)))

https://picasaweb.google.com/108736571631298996746/201205?authkey=Gv1sRgCMrozeTf78gr

https://picasaweb.google.com/108736571631298996746/201002?authkey=Gv1sRgCM2xu539pKvSAg#
Re[Микроцефал]:
Симиланы..


Re[man1970]:
Цитата:
от: man1970
Зеркалка все таки лучше снимает...


Снимает всегда фотограф, а зеркалка в опытных руках позволяет получить более качественный результат. :D Правда не всегда, я тут чуть раньше выкладывал сравнительные фото с 15ки и Никона D3. стр.72
Re[Микроцефал]:
Re[Микроцефал]:
Всем привет! :) И сразу по делу...Есть вопрос :?:
Было у меня много фотиков, из последних Nikon 1J1 (не понравился), потом
Nikon D3100 (не компактный), на днях продал.
Заказал вчера Nikon p7700 (картинка понравилась), но начитавшись про него (автофокус, габариты, крышечка и т.д.) сегодня отказался. Смотрю сейчас на G15, да и раньше на него смотрел, все устраивает, единственное, что не нравится, так это зеленоватый оттенок на тельном цвете (лицах).
И собственно сам вопрос, можно ли в настройках камеры, настроить цвет (оттенок) кожи, есть там точная подстройка? Ну что бы примерно так получилось http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2011/10/24/1866140.jpg Или это фишка Canon?
Re[Скопинский Роман]:
Цитата:
от: Скопинский Роман
Симиланы..

Красивые фотографии у вас.
Re[VladimiR A.]:
Там есть подстройка баланса белого, ну то есть общего оттенка снимка. Отдельно скин-тон не настраивается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.