Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 1841 - 1860
Re[Zippler]:
Правильнее было бы назвать котяра, а не котёнок. Получилось резко, глаза от вспышки не засветились. Фон подвёл - рыжий на рыжем - сливается.
Название придумать не смог

Re[max222]:
ага... с фоном да... сам вижу... просто жаль было тягать по всему дому )) ... он только проснулся
Re[Zippler]:
Да я сам знаю, как тяжело снимать кота.
Re[Ива Речная]:
Смешно)))) А у нас серьезно...))))
Блондинки рулят!

PS Я думаю, что чем меньше соответствующих "знатоков" будет заказывать аксесуаров на ebay и пр., то тем быстрее будет их доставлять Почта РФ остальным менее осведомленным, в их истеном качестве и цене, юзерам :D . ИХМО
Re[G15]:
Re[max222]:
Как бы эти рыбки ночью не приснились! Брр. Вот она, живая правда жизни в доступном графическом виде.
Re[Микроцефал]:
Река Усьва


«Усьва» на Яндекс.Фотках
гибрид или не гибрид...
тут больше посетителей, спрошу тут :)
Побывал седня в одном универмаге цифровой техники, подошел спросил у консультанта, к каким моделькам присмотреться и т.п.... на что был получен примерно такой ответ: "Сейчас стараются отходить от компактных фотоаппаратов, приоритет гибридные аппараты и зеркальные... Европа вся на гибридных сидит..."
по вопросу моделек canon (g1x, g15, g16) ответ такой: "что это типа последние модельки от canon, он чтото еще пытается, последние попытки конвульсии и т.п., но уже достаточно проигрывает... главное большая матрица что есть в гибридных..."
Вопрос, чему верить: действительно компактные уже теряют качества или как, как canon? кто как к гибридным относятся? про зеркальные не спрашиваю - слишком здоровы - не хочу!
Re[АлексейКр]:
Цитата:
от: АлексейКр
... действительно компактные уже теряют качества или как, как canon? кто как к гибридным относятся? про зеркальные не спрашиваю - слишком здоровы - не хочу!

Гибридные - это, как я понимаю, беззеркальные со сменной оптикой?! Так? Качества компактных камер (такие, как: техническое качество снимков, дополнительные фунции - GPS, Wi-Fi и пр, видео и т.д.) не только не теряются, а возрастают от модели к модели. Более того, основное преимущество - компактный размер- сочетается теперь ещё со светосильными зумами. Кэнон в данном классе всегда делал одни из лучших аппаратов. Другое дело, если Вам нужен единственный аппарат и Вы готовы смириться с тем, что рано или поздно захочется покупать объективы, вспышки и новый большой кофр под всё это, то я бы взял беззеркалку. Картинка у неё все ж таки будет почище и детальнее..
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
Гибридные - это, как я понимаю, беззеркальные со сменной оптикой?! Так? Качества компактных камер (такие, как: техническое качество снимков, дополнительные фунции - GPS, Wi-Fi и пр, видео и т.д.) не только не теряются, а возрастают от модели к модели. Более того, основное преимущество - компактный размер- сочетается теперь ещё со светосильными зумами. Кэнон в данном классе всегда делал одни из лучших аппаратов. Другое дело, если Вам нужен единственный аппарат и Вы готовы смириться с тем, что рано или поздно захочется покупать объективы, вспышки и новый большой кофр под всё это, то я бы взял беззеркалку. Картинка у неё все ж таки будет почище и детальнее..

Подробнее

Извиняюсь, беззеркалку то есть какие модели? g15/g16 ?
Re[АлексейКр]:
Цитата:
от: АлексейКр
Извиняюсь, беззеркалку то есть какие модели? g15/g16 ?

g15/g16 - это компакты с матрицей 1/1,7 дюйма.
Беззеркалки это вот:
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-bezzerkalnye-kamery-so-smennoj-optikoj/
Re[CHICAGO]:
Другими словами - то есть гибриды...

Сомневаюсь, что придет время, когда заинтересуюсь менять оптику (лишняя трата и незачем)... зачем... простой любитель и для истории :)

У самого Canon PowerShot A610 лет 7 наверное уже... и не жалуюсь, что еще нужно не понимаю.... микропикселы рассматривать при увеличении на мониторе - глупо - заядлым фанатом быть нужно... плакаты печатать - для этого и есть профессиональные фотографы... просто выбираю фотоаппарат для себя для любителя, обычного пользователя :)

Может глубоко и ошибаюсь в своем направлении, но всё же :) Выбрал сфотографировал - положил в историю :)
Re[АлексейКр]:
Вот и не знаю почему, можно посмотреть в сторону Sony Nex всяких разных... Nikon...
Но почему то все же остаюсь на стороне Canon и пока в голове следующие модельки: G1x, G15, G16...
G16 ожидаю, еще в городе нету...

Не зря тут и пишу :)
Re[G15]:
Котяра





Re[max222]:
Аки живой!!
Re[Gora04]:
Снимок хороший. Но Вы, похоже, так старались вытянуть небо, что верхушки деревьев почернели. Такое серое небо вообще сложно вытянуть, особенно из джипега.
Re[CHICAGO]:
Спасибо! Это я вспышку пробовал. Купил 270ex б.у.
Re[max222]:
кстати.. про вспышку... стоит ли покупать Canon Speedlite 430EX II .... уже сам понемногу задумываюсь... или 320-270 хватает?
Re[Микроцефал]:
погода такая.. что особо фото с небом не очень получаются :( ... скорее бы лето :D
Re[Zippler]:
Я во вспышках не разбираюсь. Купил самую маленькую с поворотной ( только вверх ) головой и то б.у. На новую денег так и не нашёл. До этого отдельных вспышек не было. Разница со встроенной конечно огромная. А 430-я ещё круче, но цена - от 7 800 до 13 590 руб на маркете.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.