Название придумать не смог



от: АлексейКр
... действительно компактные уже теряют качества или как, как canon? кто как к гибридным относятся? про зеркальные не спрашиваю - слишком здоровы - не хочу!
от:CHICAGO
Гибридные - это, как я понимаю, беззеркальные со сменной оптикой?! Так? Качества компактных камер (такие, как: техническое качество снимков, дополнительные фунции - GPS, Wi-Fi и пр, видео и т.д.) не только не теряются, а возрастают от модели к модели. Более того, основное преимущество - компактный размер- сочетается теперь ещё со светосильными зумами. Кэнон в данном классе всегда делал одни из лучших аппаратов. Другое дело, если Вам нужен единственный аппарат и Вы готовы смириться с тем, что рано или поздно захочется покупать объективы, вспышки и новый большой кофр под всё это, то я бы взял беззеркалку. Картинка у неё все ж таки будет почище и детальнее..Подробнее
от: АлексейКр
Извиняюсь, беззеркалку то есть какие модели? g15/g16 ?


