Canon PowerShot G15

Всего 5275 сообщ. | Показаны 2581 - 2600
Re[Микроцефал]:
А слабо вашим девайсом сделать подобное? :D

http://fotki.yandex.ru/users/anatolij-lapin2013/view/968258/
Сделано G16
Re[geophysic76]:
вот покруче с g15 ...
Re[Zippler]:
Откуда снимок? Такое ощущение, что пестик разнесло вдрыск. Да, револьвер опасное оружие
Re[Zippler]:
Это Вы снимали? :D
Не верю (с)!
Это фотомонтаж?
Как синхронизировать выстрел пистолета с фотоаппаратом?!
Скорость полета пули -450 м/с, а стрелы - 50 м/с!
При низкой скорости серийной съемки G15 и стрелу-то сфоткать трудно.
Re[geophysic76]:
:D такой взрослый.. а в сказки верите ... снимок с интернета.. фото снятое финским фотографом - Герра Куулапаа специалист по высокоскоростной съёмке
Re[Zippler]:
Да ладно, наша камера и на большее способна
Re[Zippler]:
Так я и не поверил :(
Смайлики вам ни о чем не говорят?!
А стрелу я снял с расстояния 100 м!
Re[geophysic76]:
стрелу? эту?...криво нарисованную в paint? хотя бы траекторию полета нормально прорисовали :laugh:
извиняюсь :D я ее вообще не заметил.. думал та стрелка это стрела
выложили бы полноразмер да с exif данными.. а то что то вообще не видать ничего
Re[Zippler]:

Re[G15]:








Re[max222]:
тилт шифт понравился... Это камерный или програмный?
Re[geophysic76]:
От вида этого хаммона сразу поесть захотелось
Re[Zippler]:
Да это не эффект - просто грип маленький
Re[max222]:
хм... А очень похоже. Правда здесь еще и слева размытие. А тилт шифт вроде только полосами размытие делает.
Re[geophysic76]:
Цитата:
от: geophysic76
А слабо вашим девайсом сделать подобное? ...
Сделано G16


Трудно конечно, но можно. Небходимо найти подходящее поле с мишенями, поставить куда надо мужика с луком, потом ножками подойти поближе к стене и положить на травку стрелу, сореинтировав её нужным образом.
Затем отойти и снять всё первым попавшимся фотиком :)
Re[Микроцефал]:
Луна, луна.... ля-ля-ля, ля


«Полнолуние» на Яндекс.Фотках


«Фонарь луны» на Яндекс.Фотках
Re[Gora04]:
Первый кадр очень понравился. Правда не хватает пролетающей бабы Яги в ступе. Вот тогда будет просто шикарный кадр из сказки. Или не дай бог вампиры ...
Re[Piterplus]:
Цитата:

от:Piterplus
Трудно конечно, но можно. Небходимо найти подходящее поле с мишенями, поставить куда надо мужика с луком, потом ножками подойти поближе к стене и положить на травку стрелу, сореинтировав её нужным образом.
Затем отойти и снять всё первым попавшимся фотиком :)

Подробнее

Re[Gora04]:
Первая луна классная!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.