

Пусть ваш избранник вас защищает...

.... И согревает :roll2: ....

















от:man1970
....
Можно ещё тут посмотреть, если что: http://www.dpreview.com/reviews/image-comparison/fullscreen?attr18=daylight&attr13_0=canon_g15&attr13_1=sony_dscrx100&attr13_2=canon_g16&attr13_3=sony_dscrx100m2&attr15_0=jpeg&attr15_1=jpeg&attr15_2=jpeg&attr15_3=jpeg&attr16_0=100&attr16_1=80&attr16_2=100&attr16_3=100&normalization=full&widget=41&x=0.008690349138588094&y=0.004894706886738836Подробнее





от:resunok00
Случилось ещё вот такая беда, что батарейку мне подсунули.
Во время покупки именно на батарейку не обратил внимание, т.е не взял в руки посмотреть. Купил и привёз домой, достал батарейку зарядить, вижу нет надписи Canon. Надпись Vipese, указатель вольт, м-ампер и всё такое. Но нет надписи Canon, и не написано вообще Made in что, такой надписи вообще нет.
Поехать и вернуть не охота, сегодня подумал проверить, сколько кадров сделает камера с этой батареей.
На сайте пишут, что ресурс батарейки 350 к. (речь про оригинальную, наверно)
Подзарядил свою батарею, и как бы это не было больно, начал тратить ресурс затвора, начал щёлкать со включенном стабом, чтоб понять сколько кадров камера сделает.
Честно сам был поражен, сделал 629 кадров, жалко стало фотика, остановился, но индикатор батареи показывает в полную! Все 3 линии индикатора на месте, после 629 кадров. Ещё неизвестно сколько снимков можно будет сделать до полного опустошения батареи. А на сайте говорится про 350 снимков.
Поехать и поменять батарейку точно передумал.
Теперь собственно вопрос:
У кого сколько кадров делает, до полусмерти батареи?Подробнее